-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kiddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 109
Комментариев: 851
Написано: 1704


хелп=)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MIT   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:34 (ссылка)
ВаЙ! Сонц.. Извяни.. Я сам не тыдымС в этом.. ВааПЩя.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 03:31 (ссылка)
На левой панели кликаем "Настройки дневника", на открывшейся странице, в "общие настройки" пункт 5 (сразу под фоновым рисунком) "Использовать деление сообщений на разделы" - отвечаем "да" и кликаем на "Редактировать разделы дневника", нажимая на ссылку внизу "Добавить новый раздел" добавляем сколько нужно разделов. Но потом самая трудная работа, нужно будет каждый пост редактировать и проставлять галочку слева от названия каждого раздела, чтобы отнести его к какому-нибудь разделу (или одновременно к нескольким разделам). Что непонятно - спрашивай, сонц!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swintoos   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
kiddo я смотрю у тя аватары прикольные....на мож понравиться.....

http://slil.ru/22485404
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:52 (ссылка)
Swintoos, хехе....пасиб большое...клевый котик=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, Пашулик,огромное пасибки=))))) ща попоробую,чё у меня там получиться=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 03:23 (ссылка)
kiddo, Да не за что, солнце! Щаз посморю на главной странице получилось у тебя или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 03:25 (ссылка)
kiddo, Маладца! Всё сделала грандиозо! осталось только добавить раздел : "в метро без меня"
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, хехе=))) еси буит такая инфа,то обязательно сделаю такой раздел=)) пасиб есчё раз,Пашулик...чмок=))))без тебя я бы не справилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 06:23 (ссылка)
kiddo, да лана уж, не прибедняйся, справилась бы и без меня! пожалста, Региша! Если чё вдруг буит в будувующем непоняно - спрашивай, не стесняйся, чмок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку