На левой панели кликаем "Настройки дневника", на открывшейся странице, в "общие настройки" пункт 5 (сразу под фоновым рисунком) "Использовать деление сообщений на разделы" - отвечаем "да" и кликаем на "Редактировать разделы дневника", нажимая на ссылку внизу "Добавить новый раздел" добавляем сколько нужно разделов. Но потом самая трудная работа, нужно будет каждый пост редактировать и проставлять галочку слева от названия каждого раздела, чтобы отнести его к какому-нибудь разделу (или одновременно к нескольким разделам). Что непонятно - спрашивай, сонц!=)))
kiddo, да лана уж, не прибедняйся, справилась бы и без меня! пожалста, Региша! Если чё вдруг буит в будувующем непоняно - спрашивай, не стесняйся, чмок=)))