-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kiddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 109
Комментариев: 851
Написано: 1704


опять в метро..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смит-Вессон   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 05:01 (ссылка)
Региша, перед свиньями бисер не мечут и в прения с ними не вступают... РеЗче надо с такими, реЗче!
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
Ёёёёёёёёёёё... А я скедня пьяный ка дрянь.. В дюпель.. я седня с треском с работы уволен..
Ответить С цитатой В цитатник
Megaherz   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:48 (ссылка)
придурок..полный..!
прально ты ему сказала! так и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
Megaherz, во во=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
Хыыы.. (протрезвел уже) Ну да.. Придурок.. Хыыы.. Я..
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:38 (ссылка)
MIT, ты смари,много не пей! это есчё никого до хорошего не доводило...воть..
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:58 (ссылка)
А я бы с ноги в нос прям!=))
ну, ты знаешь мои методы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:27 (ссылка)
kiddo, Намааана.. Я с горя\радости.. Ну про это можешь у мну прочитать.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Megaherz   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
МИТ, ни в коем случае. не относи "полный придурок" к себе.. это я комментировала того..
а получилось конечно не очень.

Радость_я , да тебе конечно токль сразу в нос с ноги..а поговорить? а может у человека горе..может ему не с кем поговорит ьвообще!
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
Гыыыыыыыыыыы... Одинокий и пьяный.. Небритый.. Да исчО и полный придурок.. ДеФФКИ! Налетай! Продаётся идеальный МужЧыНА! :D
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:39 (ссылка)
MIT, хехе...мда=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:33 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку