-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KID_CRY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Первый_Дружок_Якубовича EMOBoY_and_EMOGirL BaLLet_ImpeRiaL the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LIFE_4_SK8   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:53 (ссылка)
Бляя было пиздато xD
Ответить С цитатой В цитатник
KID_CRY   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:04 (ссылка)
LIFE_4_SK8, НУ ДЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Emus   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:14 (ссылка)
веселенький денек))
Ответить С цитатой В цитатник
KID_CRY   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:17 (ссылка)
Emus, угусики
Ответить С цитатой В цитатник
I_m_not_OK   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:32 (ссылка)
ахахахахахаххх...ну и денёк..пиздатооооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
KID_CRY   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
I_m_not_OK, бля я сам в плокате
Ответить С цитатой В цитатник
Gray-ray   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
а меня на вписку не позвали((( какашки((((
Ответить С цитатой В цитатник
SandraVanForsten   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
вы помоему каждый день в говоно.....xDD ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRo-Sk8-Boy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
было весело))
Ответить С цитатой В цитатник
KID_CRY   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:38 (ссылка)
KapriZzzZnaya, неправдо не каждый
Ответить С цитатой В цитатник
Emus   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:39 (ссылка)
KID_CRY, ага через день=)
Ответить С цитатой В цитатник
самойе_труйовойе_Мафко   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:42 (ссылка)
насыщенный день)
хыыыыыыыыыыыы xDDDDDD альянс xDDDDDDDD
было дело xDDD гг
Ответить С цитатой В цитатник
KID_CRY   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:43 (ссылка)
Emus, неправдо тоже ми не пем вапше ми трезвые каждый день ходим сидим на лавки обшяимся и играем в сокс
Ответить С цитатой В цитатник
KID_CRY   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:44 (ссылка)
самойе_труйовойе_Мафко, самый стремный день хддддд
Ответить С цитатой В цитатник
-Tne_Laen-   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:07 (ссылка)
Офигенно! как девчёнка пиздеца парня ППЦ..._)
XDDDD еее, порево...ахахах...
Хорошо гуляете, суперррррр! везёт..эхх
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_4_SK8   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
-Tne_Laen-, ДА это было круто xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку