Моя безумная работа. |
Маленький кусочек из моей жизни рабочей ))
Сегодня утром я проснулась ...... от звонка моей начальницы. Хотя я собиралась и так встать пораньше(хоть и легла в 3:30 утра), но по своему обычаю, автоматически отключила первый будильник и отключилась до второго. Начальница позвонила как раз во время второго будильника, так что даже удобно)) Я сразу проснулась. Разговор был о том, что скоро заедет ко мне один из водителей фирмы, чтобы забрать у меня реквизит к осенней съёмке.
Спешно привела себя в порядок,чмокнула в щёчку своего, ещё дрыхнущего, милого и пошла навести последние штрихи по работе. Водитель приехал, я быстро загрузила ему свежезакупленный зонт, отремонтированные пугало-пирата и гиганский жёлудь, тыквочку в листьях и цветах, белку(переделанную из бурундука) и венок из осенних листьев..... Уф... села попить кофе.... И, какой ужас, это моё рабочее место.
А, хотя, погодите, я привыкла уже к подобным бардакам. Просто на меня иногда находит "взгляд со стороны и с точки зрения простого обывателя" ))
Мало кто из моих читателей знает кем я сейчас работаю. А так как большинство из вас являются любителями рукоделочек, то я вам расскажу.Я - дизайнер реквизитор (бутафор, декоратор и пр.) На детской фотостудии. Что мне скажут делать для съёмок, то я и делаю.
На сегодняшний день у меня в духовке сушатся крендельки и печеньки из солёного теста. Плюс я должна закончить тыквовика, сделать фон для пола, баночки с вареньем, скрипку и фонарь. Хотя... фонарь, скорее всего, оставлю на завтра. А сегодня лучше начну делать сюрприз нашим фотографам. Для того, чтобы им было удобнее работать с детьми.
P.S. Сто раз уже себе говорила, что надо фотографировать хотя бы итог работ. Но забываю многое. В ближайшем будущем покажу ширму, фонтан, туфли, награду и колонну. Найти бы время фотки обработать. Этот пост я пишу уже 6 часов XD !!!! Просто в перерывах между рабочими моментами.
Рубрики: | Моя жизнь, моя работа. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |