-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ketty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1001




Как много тех, с кем можно засыпать, Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь улыбнуться, И целый день, волнуясь, проскучать.. 0_bcb8_c107d9e5_XL.jpg"

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:49 + в цитатник
Нету слофф...просто счастлива:))))))))))яхуууууууу
IMG_0796.JPG (700x525, 40Kb)

Любофффь

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 22:25 + в цитатник
Зачем слова,всё скажут губы:)ня ня ня ня:))))))))ах..моё сердце поёт!
Завтра будет у меня из самых замечательных дней на свете:у меня помолвка с моим дорогим,очаровательным,файным парнишой!Млин,обофаю как его ги ги ги:)))даже нету слофф пересказать то чуство,что наполняет моё сердце сейчас:))ыыыыыыыыыыы.....поёт душа..и сердце скачет:))люблю на свете всех и всё!ааааааааах

Anime_59.jpg (561x699, 53Kb)

Ангелы плачут над тем,над чем смеёться дьявол!

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:45 + в цитатник
Так-то ангелы сдерживают свои обещания?!. - демон с силой бъёт Ию ладонью по лицу, - предательница!..
- Я... не... не... - девушка судорожно всхлипывает, по её щекам текут слёзы.
- Плачь теперь... плачь... НЕ ПОМОЖЕТ! - когти демона с лёгким звоном вонзаются в древо в миллиметре от лица Ии... Прядь волос, срезаная острыми когтями, медленно кружась опускается на землю. Девушка, судорожно дёрнувшись, опускает голову.
- Я... я не хотела тебя предавать... ты зря так подумал...- тихий шёпот прерывается и девушка глубоко вздыхает,- я... я... люблю тебя.... и ни за что не оставила бы...
- ЛОЖЬ!!! - рука демона вцепляется в горло Ии и начинает медленно сдавливать его... - Ты лжёшь... я не верю.... Что такое любовь?.. Что она значит?... Это НИЧТО!
Ия судорожно трепещет, пытаясь сделать хоть глоток воздуха, но демон лишь сильнее сдавливает её горло... Свет медленно меркнет в глазах девушки... "Всё... это конец..."- безразличная и холодная мысль мелькает в её мозгу.
Внезапно хватка ослабевает и демон отпускает горло своей жертвы...
- Любовь, говоришь... - прошипел демон, выдёргивая перо из крыла девушки,- Любовь... чувства... значит...Ты ещё и лжёшь.... А это отягчает твою вину...
Демон медленно выдирает пучок перьев из крыла жертвы. Ия рвётся и кричит...
- За что?...- тихий всхлип... По крылу медленно стекает кровь... Это то самое крыло, которое он лечил, вспоминается Ие.
- За любовь...- издевательски пропел демон, выдёргивая очередное перо.
- За чувства...- ещё одно перо падает на землю...
- За привязанность...
- За мир...
- За дружбу...
Ия больше ни чего не говорит, лишь судорожно вздрагивает от боли.Она понимает, что её уже ничто не спасёт... Осталось лишь чуть- чуть подождать, когда демон скажет самое главное...
- ТЫ УМРЁШЬ!!! - Демон когтями разрезает верёвки и Ия падает в болото.
Трясина медленно затягивает её. Ослабевшие крылья уже не могут поднять девушку в воздух, а самой из болота ей не выбраться... Из последних сил она бъётся в тщетных попытках вырваться из лап трясины, но болото не привыкло отпускать свои жертвы.
Демон с равнодушной улыбкой наблюдает за Ией... Смотрит в измученное лицо, в глаза, полные ужаса и мольбы о помощи...
Внезапно, что-то словно сжимается в груди парня, и снова появляется то самое странное чувство... Медленно, словно против воли, демон поднимает палку и протягивает её Ие. Ия вцепляется в палку и демон одним рывком вытаскивает ёе из болота.
Девушка сворачивается в комочек на земле, ожидая новых мучений, но демон занят другим. Он молча смотрит на свои руки и пытается понять, что заставило его совершить такой поступок: спасти Ию.
- Докажи мне свою любовь, и ты будешь жить. - демон отшвыривает палку в сторону и проходит мимо девушки, даже не обернувшись.
Кое - как Ие удаётся добрести до протекавшей неподалёку речки.Девушка стоит на берегу реки и молча смотрит в воду. Закат окрашивает воду в кровавый цвет, медленно катится по воде мелкая рябь. Ия стоит по колено в воде и смотрит на уходящее солнце.
Внезапно кто-то хватает девушку за плечи и резко поворачивает к себе. Ия с равнодушной и молчаливой тоской смотрит в глаза демона, и даже не боится... не плачет...
- Ну?.. И как ты докажешь мне свою любовь? - демон встряхивает девушку.
- Не знаю...- Ия опускает глаза и смотрит на песок у себя под ногами.
- Я слышал, что любить - значит отдать любимому свою жизнь... своё сердце... - демон злобно улыбается, протягивая Ие кинжал,- Вот и отдай мне своё сердце! Отдай мне свою жизнь!
Глаза девушки расширены от ужаса, а руки дрожат:
- ... Что?.. ты... предлагаешь... мне... самоубийство....
- Нет. Всего лишь прошу отдать мне твоё сердце, как доказательство любви.
- Ты победил...- шепчет Ия, с холодной решимостью принимая из рук демона кинжал.
В момент, когда лезвие врезается в тело девушки, раздаётся вопль демона:
- ИИИЯЯЯ!!! НЕЕЕТ!!!!!- в тот миг он сам чувствует боль... его словно резануло ножом по сердцу...
Кровь, стекая, падает на песок под ногами девушки - ангела...
- ИЯ! НЕТ! Остановись! Я верю, верю тебе!! Ненадо больше! Остановись... я вылечу твою рану... пока не поздно.... ОСТАНОВИСЬ!!!- демон ПОНИМАЕТ, что он сделал.Он понимает, что Ия больше не вернётся...никогда.
- ... нет... ты же... просил...доказать.... тебе...- Ия, надрывно вскрикнув, вырывает своё сердце и падает на песок.
- ... вот... моё... сердце...- тихий шёпот из последних сил - ...бери...
Демон поднимает мёртвую Ию на руки и поворачивается к закату, к ещё не скрывшемуся солнцу.Войдя по пояс в воду, парень опускает тело девушки на волны и смотрит впоследний раз в полные боли и любви глаза.
Солнце скрывается и его последний луч пропадает во тьме... тело Ии светится серебром и медленно тает, исчезая в небесах... Последний блик возносится к звёздам...
Демон выходит из воды и поднимается на скалу...
- Прости...Ия...
Раскинув руки медленно падает вниз... ударяясь о землю, его тело рассыпается на сотни золотых искр, возносящихся к небу, вслед за Ией...
А над лесом бушует ветер, ломая и вырывая с корнем деревья, истребляя остатки убежища демона и его возлюбленной.

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:00 + в цитатник
я открываю глаза,
я ими вижу восход,
и прямо к свету по танелю,
начинаю свой полёт!
Была табою убита,
9 граммов свинца,
пронзили сердце моё,
из нутри его взорвал!
Я медленно поднимаюсь,
за табою наблюдаю,
моё тело хрипит,
меня на части разрывает!

Anime_11.jpg (373x510, 22Kb)

Боль,боязнь!

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:03 + в цитатник
Бюсь,что меня обманет:(боюсь любить:(может,стоит рискнуть заного?снова разбитое будет сердечко,или же долгие и глубокие чуства!:itcool:

гЫк

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 08:58 + в цитатник
Тут!ура......переживания,разлука и боль по человеку прошла,как только мне написали смс-ку..да причём и не одну!Лишь одно не по душе,он долеко был,ну хотя бы я чуствовала его,чуствовала будто он рядом!Это так прекрасно:)млин,вот сегодня с друзьями прикалоться решили,правда мне его жалко будет,буську:(скора идём на улицу гулять,да,знаю,довольнатаки ещё рано,все спят,что делать на улице в 8 часов утра:)а воть:)вообщем...пошла выполнять свой гадкий план:)))всем ата...целую
Anime_75.jpg (691x699, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 18:46 + в цитатник
Мне грустно без тебя....пожалуйста вернись...я хочу.....
Anime_20.jpg (464x617, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:11 + в цитатник
720483_618514.gif (100x100, 7Kb)
Паааааааааазитиффффф.....:)я самая присамая счастливейшая:)))муууууууа:)))

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:25 + в цитатник
Я не могу больше!мне больно,я чуствою стыд,я переживаю,я не могу больше сдержаться,через силы сжимаю зубы,нет,сколько можно!Почему,когда ты хочешь что бы был человек,а когда он рядом,ты уже не питаешь чуство нужды,наоборот ты его удолетворяешь за считанные секунды,псоле ищещь оправдания,снова уйти,а когда,его нету рядом,так и хочеться к нему!Вот это действительность больше всего убивает во мне!
Холодно......руки скованны...............
Anime_80.jpg (640x480, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:34 + в цитатник
rain.jpg (320x240, 22Kb)
Я потерялась,я ничего не хочу,я не хочу смотреть,я хочу закрыть глаза,я хочу уйти,я хочу что бы меня ни кто не знал,я в нутри одинока,и почему то в данный момент,всё глубже и глубже я окунаюсь в это чуство,а иначе говоря,оно меня затягивает!Такое чуство,что слабость как трясина тянет вниз,я задыхаюсь,у меня нету сил сопротевляться,что мне делать?сыграть в игру на жизнь и смерть?боюсь.я проиграю!

Брежу мыслями о ком то,не могу остановиться!

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:28 + в цитатник
Вены,тихо станалаи,пальцы дрожали:(это котики-наркотики:(

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:52 + в цитатник
Болят вены:(
3316998_post21127413068.jpg (450x338, 32Kb)

Вернулаааааааась:)

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:09 + в цитатник
00000006.jpg (340x270, 20Kb)
А воть и я!забавно провожу эти будние дни,правда болею!Ой..это что-то!Вот насморк меня замучал,и с утреца горло болит!беее :( воть!Но в школу хожу,так же успеваю всё сделать ги ги:)на днях попросила маму поставить катетор,а она меня уколола в венну,удовольствие не из приятнейших!ещё лекарство такое,антибиотик:(мне ашь плохо стало до ужаса:(всю затресло,чуть не потеряла сознание:(гррр ..воть!вообщем всё прекрасно,и всё хорошо!Интересно,когда я увижу солнишко,а то,переписываемься в скайпе,а так не можем увидиться:)вообщем..всех целую,ааааааа ляяя муууур:)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:02 + в цитатник
3363999_892351_808696_438263.gif (61x80, 39Kb)
3372483_888721_734768.gif (100x91, 31Kb)
Ну вот начинаю чуствовать пазитиф,вроде отошла!Воть какие котята есть,красивые,файные и забавные,неправда ли?:)хи файно!Спасиб Юлях!
romashki.jpg (700x525, 224Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:59 + в цитатник
Просто понравилось!Рассвет в Ласточкином гнезде!Неправдали очаровательно?
snest.jpg (394x600, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:54 + в цитатник
Была самая счастливая вечером,да и днём тоже,а щас сижу и просто бешусь,меня бесит многе вещи,многие люди!Меня бесит,что как только познакомишь подругу с другом,друг тебе становиться после просто знакомым,да как и подруга!Я не могу найти доклад по психологиии....тем много выдаёт,а именно что мне нужно нету,на тему "Восприятие времени,действия и т.д",просто беееесит,да деола вообщем оки,щас писала тетрадку по информатики,так же доклад,уже просто слёзы наворачиваються с депрессией!Бесит всякие дебилы тыкают пальцем и говорят,что делать,когда сами нехрена разобраться не могут в своей жизни,а лезут в чужую!Всё..надо пойти выпить чаю с бутиком,посомтреть КВН,и немного отойти!Сегодня смотрела у одноклассницы выпускной,так же разочеровалась в себе!ТОбышь с внешнего вида!Выгледела я долеко не отпадно:(ай..какая есть,да и ещё,я походу влюбилась вновь,мимолётная привязаннность чуствую я!даладно...всё...ушла!:umn:
257Kiss.jpg (400x265, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:18 + в цитатник
Ну фто,вот и пятницаа...ги ги ги:))))Толкьо,что пришла с дисуи..оттусили неплохо,правда меня туда затащили насильно!В итоге,я показала себя с высшей стороны,а именно свои вот навыки(похвалилась),толкьо не осудити через чур строго,просто воть,всё же не зря я занимаюсь го го...ибо итог был превосходный:))Была с подругами!В начале погуляли,после подошли к одной школе,там разбирались мои же подруги,ой..криеку,гама было,ну всё утихло,нашли общий язык девчата,я за них очень рада!Поом меня схватили за руку и протащили на диску....потусили:)воть прикол был,когда девчата другие(незнакомые мне)сидели около диджеев,а я танцевала с подругой,ой как отплясовали,ашь ножки болят!Ну на шпильках я долгое время бадядить не могу!Потом вечерок немножко был испорчен,нет не мною,а подругой одной!Тобышь не испорчен,а скорей всего вечер искренности и понимания!ситуация у девчёнки вышла некрасивая,там запарки с мальцем были!Немножко слёз с её стороны,и большой заботы с моей:)ой обожаб о ком то заботиться :)воть.а ещё видела друга Ромку на диске:)хехе прикольно всё же было как ни как:)))в школу не охота,много заданно на выходных,ашь 2 доклада делать и море учить=/хочуц что-бы пятница не кончалась никогда:)буськ всех..я самая: счастилвая на свете :)
AMG0004.jpg (700x525, 123Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:57 + в цитатник
usah.jpg (390x309, 41Kb)
Плачевное состояние=/ походу заболела=/

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:01 + в цитатник
Утро млин!лень что либо писать,ну для вида чё-нить черкну!Вот состояние у меня не совсем лудшее,благо всё востановилась,в плане друзей!Единственное,что одно меня пугает,и настараживает,так это один из моих друзей!Да изаметила,сейчас все пошли такие культурные,такие вежливые,я думаю,это хорошо:)хотя,может просто взрослеем,осознаём все трудности и прелести жизни!Это тоже один влиящий фактов на человека,разве не так?:)так вот,что я щас делаю,в основном учюсь,занимаюсь,ну конечно же не забываю про друзей,знакомых и т.д....я всегда выкраю время,что бы уделить им время!Вчера я неплохо провела вечер с моим другом,мы гуляли под звёздами,прикалывались,млин было очень весело!Ни одной минуты мы не смеялись,то я рассказывала кадры из школы,то он:)хех..было классно:)думаю,как-нибудь ещё повторить:) вот так мы проводим время!Вчера был школьных педсовет,ну пока что обыкновенный,за глав педсовет будет 29 ноября!У нас на отчисление идёт уже около 7 человек!Я считаю,что это порядошно,хотя доля кого как!Но сейчас через чур все зацыкленны на учёбе,успеваемости и т.д
Вот не пошла сегодня на два хора,ибо у меня немножко дурное состояние,в плане физическом!беее..насморк,немножко побаливает горлышко,вообщем я решила пойти только на глав уроки,тем более какая от меня польза,когда я петь не могу в основном в таком состояние:)надеюсь меня поймут:)ай ладно,побегла я в школу медленным шашком!Всем удачки на работе,а так же в школе:)буськ..поки
days001.jpg (640x480, 70Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:24 + в цитатник
Предлогаю вашему внимание одну из важнейших тем в моей жизни "Взаимоотношение между людьми"!Расматривая эту ситуация долгое время,со многих сторон,я пришла к выводу,что все же люди они,не то,что бы разные,у них есть всегда частичка того,что присуствует в человеке,рядом находящемся!Итак,расмотрим эту тему иначе!С точки зрения предмета физики,положительные и отрицательные частицы притягиваються!Допустим,можем предположить,что положительный человек-это энергичный,а отричательный-халерик!В конце концов,в реальной жизни,такое мало встречаеться,значит можем это немногом соотнести пойзже!Вообщем,в нашей ситуации,в основном встречаються люди с одинаковыми характерами!Нет,бывают,то,что немного и похожи,немного общегоно это уже другая ситуация!Мы сейчас говорим про отношение между парнем и девушкой!Сделав кое какие анализы,я могу предположить,что всё же совместивы люди с одинаковым жизненым миром,осваиваясь на своей ситуации!Итак,проведя небольшой опыт,всё же что-то интересное я получила,а так же много познавательного!Сделав вот такую лабораторную для себя,можно коли как изучить немножко людей,причём при всё этом,это очень даже помогает в жизненом цикле!Воть и всё!
Anime_03.jpg (400x550, 39Kb)


Поиск сообщений в Ketty
Страницы: 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь