-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ketty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1001


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rizaja   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:19 (ссылка)
хочешь еще один простой опыт?
возьми два магнита, определи у них обоих положительные стороны, и попытайся соприкоснуть этими сторонами! хочешь расскажу что будет? ты не сумешь этого сделать! они будут взаимоотталкиваться!
в тоже время плюс и минус преспокойно склеются и попробуй их потом раздери!
отсюда вывод, противоположности притягиваются! попробуй поспорь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rizaja   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:33 (ссылка)
и еще, холерики кстати это самый энергичный темперамент неспокойный, агрессивный, возбудимый! так что это не лучший пример антипода к энергичной личности:) я бы взяла холерика как активного и флегматика как пассивного. вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Большое спасибо Юльчик!МДя,ты права,в чём пмоя проблема?я втом,что я тему выталкнула на обозрение,а вот завершить.и полностью раскрыть тему,я не могу!Мне нехвататет этакой пластики и навыков!Ну,вот про магниты,ксте очень неплохо сказанно!Да и явсеголишь учюсь,но спасибо,что заметила это:)я приму это к сведенью!Ню,как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Rizaja   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Ketty, велком:) если что образайся.. в последнее время разбираться в подобных высказываниях и филосовствовать на темы - одно из моих самых любимых занятий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Rizaja, нядо как то свидиться:)поболтать ги ги:)ну естественно когда ты будешь свободна,воть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rizaja   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Ketty, без проблем!
892351_808696_438263.gif (61x80, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Rizaja, какой симпотяжка этот котик:)мууур...славненький
Ответить С цитатой В цитатник
Rizaja   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Ketty, он охуенный =)
888721_734768.gif (100x91, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:46 (ссылка)
а где ты нашла такую прелесть а?
Ответить С цитатой В цитатник
Rizaja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Ketty, где нашла, там больше нету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку