-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ketty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1001


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


green__apple   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Ljublju_tebja, потому что,мне в них кололи:(
Ответить С цитатой В цитатник
green__apple   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Ketty, uzhas..krepisj, malysh)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:11 (ссылка)
будем стараться...у меня ашь синяк там:(беда
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen-Strawberry   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Ketty, у меня тоже там синяк:(((( тока у меня вся рука болит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Ляленька, ну выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen-Strawberry   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Ketty, а у меня уже курс лечение вчера закончился.... уколом в попку!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Ляленька, я как наркоманка ходячая=/ щас друг заходил,навещал,он ужаснулся с меня!сказал,впервые в жизни я так отвечала на звонок тихо,чуть не заплачу,венчо ору=/ пипец..он в ужасе ушол
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen-Strawberry   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ketty, ну я тада тоже наркоманка... мне капельницу 4 раза ставили(литровых)!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Ляленька, ну добро пожаловать тада в наши ряды наркоманофф!
Ответить С цитатой В цитатник
savaon   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Ketty, даже так бывает )) от чего синяк ? тоесть тебе что кололи ?
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen-Strawberry   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Ketty, спосиба как нибудь обойдусь без таких рядоффф:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rizaja   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Ketty, хм.... бахаимся? в следующий раз ко мне прихади, ато всякие еще не раз поназадувают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapriza   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
ёпть к прафисианалам абращаться нада,а не всяким....
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Kapriza, Rizaja,,буду знать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 08:58 (ссылка)
savaon,,там было ясно сказанно в продедущей записи!Сява,какой ты невнимательный!а синяки долго проходят?
Ответить С цитатой В цитатник
Rizaja   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Ketty, и баяны инсулиновые бери если что.. они меньеш следов оставляют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Rizaja, как скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку