иногда и посуществовать самым тварным образом весьма приятно=) Налопаться картошки с селедкой и луком, проваляться полдня на диване кверху лапами... Поработать, зашиваясь, года, конечно, не так приятно, но тоже некоторое удовольствие разглядеть можно.
Kerner,
«Налопаться картошки с селедкой и луком, проваляться полдня на диване кверху лапами...» - это мечта.
Я про другое сосуществование разглагольствовал. Это когда живешь на пределе своих возможностей, как душевных, так и других, не жизнь, а надрыв какой то.
Порой и так приходится. Но разве от этого тяга к жизни меньше становится? Скорей, наоборот. Самоубийств в военное время минимум, к примеру. И максимум в самых благополучных странах.