-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerner

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) я_художник KOENIGSBERG Konigsberg-today

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


желательное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fish88   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
Я бы добавил: желание именно Жить, а не сосуществовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
иногда и посуществовать самым тварным образом весьма приятно=) Налопаться картошки с селедкой и луком, проваляться полдня на диване кверху лапами... Поработать, зашиваясь, года, конечно, не так приятно, но тоже некоторое удовольствие разглядеть можно.

Я, жить с большой буквы не умею... =)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
Kerner,
«Налопаться картошки с селедкой и луком, проваляться полдня на диване кверху лапами...» - это мечта.
Я про другое сосуществование разглагольствовал. Это когда живешь на пределе своих возможностей, как душевных, так и других, не жизнь, а надрыв какой то.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
Порой и так приходится. Но разве от этого тяга к жизни меньше становится? Скорей, наоборот. Самоубийств в военное время минимум, к примеру. И максимум в самых благополучных странах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку