-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerner

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) я_художник KOENIGSBERG Konigsberg-today

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


Зеленое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody-Agathe   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:43 (ссылка)
А В ЧЕМ СОБСТВЕННО ПРОБЛЕММА? Все это не должно было быть в зеленых тонах?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:00 (ссылка)
Фрустрация_-,я не люблю кричащие цвета. Оно, "зеленое", получилось само. Это из серии - левая рука не ведает что творит правая. Проблема? Скорее повод насторожиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody-Agathe   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:36 (ссылка)
А какими являлись просьбы клиента? я так понимаю ты в рекламном агентстве работаешь ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:44 (ссылка)
Фрустрация_-, нет, я работаю на себя. С клиентом все в порядке, он адекватен и приятен в общении. Корпоративные цвета как раз зеленый и белый. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody-Agathe   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:46 (ссылка)
так а в чем же тогда проблема то?? Тут уж любишь не любишь но если изначально сказали зеленое значит зеленое! и все очень даже окей мне кажется нечего парится!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:57 (ссылка)
Фрустрация_-, конечно, бабла срубить можно и просто не задумываясь, но есть ли в этом смысл больший чем послаще пожрать? Знаешь, хочется сделать не только броско и не столько ярко сколь красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody-Agathe   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
Ну мне кажется что конечно это не мало важно все сделать красиво но согласись что не каждый раз добиваешся полного удовлетворения, и вообще само понятие красоты очень растяжимо. Красота у всех разная...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 03:10 (ссылка)
Фрустрация_-, согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку