Фрустрация_-,я не люблю кричащие цвета. Оно, "зеленое", получилось само. Это из серии - левая рука не ведает что творит правая. Проблема? Скорее повод насторожиться.
так а в чем же тогда проблема то?? Тут уж любишь не любишь но если изначально сказали зеленое значит зеленое! и все очень даже окей мне кажется нечего парится!
Фрустрация_-, конечно, бабла срубить можно и просто не задумываясь, но есть ли в этом смысл больший чем послаще пожрать? Знаешь, хочется сделать не только броско и не столько ярко сколь красиво.
Ну мне кажется что конечно это не мало важно все сделать красиво но согласись что не каждый раз добиваешся полного удовлетворения, и вообще само понятие красоты очень растяжимо. Красота у всех разная...