fish88 обратиться по имени
Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
Правильные строки, что все нормальные люди - ненормальны. У каждого из нас есть свой бзик и это нехорошо и не плохо, это данность. Ты назвал практически все причины создания блогов, но главная причина, я так думаю, это одиночество, душевное одиночество. Человек не может поделиться своими какими то чувствами и мыслями, боясь быть непонятым или осмеянным конкретным человеком. Здесь же в блогах, он выплескивает, то что накопилось, неважно что это или какие-то наивные бредни 14летней девочки или ода, возомнившего себя философом, 40летнегно водителя троллейбуса. Это найти выход из этого одиночества, вдруг, в этом безграничном пространстве, откликнется, кому это близко. Why not?
Это уже не мода, для большинства это стало самой жизнью, а вот это уже опасно. Можно перепутать где реальность, а где виртуальность.