-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerner

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) я_художник KOENIGSBERG Konigsberg-today

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


зачем тебе это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Willy_Die   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 04:00 (ссылка)
я этот фильм видел, я помню этот эпизод

но я не помню из какого фильма.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 02:16 (ссылка)
Willy_Die, конкурс закрыт, награждаем победителей=)
Это "9 1/2".
"Да..." — как говорил один мой знакомец лет десять назад,— "Я стар... я СуперСтар"...
Ответить С цитатой В цитатник
Barloggg   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:17 (ссылка)
щаззз.

Этот фильм - "последний киногерой". могу даже скриншот показать :)
шкаф забитый одними и теми же пиджаками :)

правда 9 1/2 я внимательно не смотрел, и полностью тоже :) не понравился он мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Я, Барлоггг, такого фильма как "Последний киногерой" и не видел и не слышал о нем ни чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Barloggg   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:42 (ссылка)
старый фильм. с Шварцнеггером в главной роли.
Добрый фильм-пародия :) на боевики как жанр вообще и на самого шварца в частности.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Barloggg, спасибо. Почитал по базе про киношку, решил поискать... найду - посмотрю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Barloggg   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
а уж мне то гугль что понаходил :)))
даже ссылку на скачку нашел.
здесь
http://www.videofile.com.ua/browse/movie/ru/1430.html
на качать полный CD... мне лично слабо... хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Barloggg, ого! Говорила мне мама - пользуйся гуглем=) Поставил качаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку