-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerner

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) я_художник KOENIGSBERG Konigsberg-today

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


там, тиди-та-там, ти-ти-там, та-тата...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Willy_Die   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
аи, да, любо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Willy_Die   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
давно не было....

плохо забывать дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Willy_Die, Плохо? хе-хе...

Собрал ослик зверей в лесу и говорит:
- Звери, я так жить больше не могу, меня ежедневно ебет волк. Ловит и того.
Звери вызвали волка, мол, что ты так. Волк говорит:
- Парни, ну не могу, только просыпаюсь, все мысли об осле. А уж как встречу его - все, не могу держаться.
Звери понимают, что нехорошо это все, конечно, но волк, сука, здоровый.
- Ослик, - говорят звери, - волка тоже совсем без радостей оставлять нельзя, но давай договоримся: теперь он тебя будет ебать не ежедневно, а по понедельникам, средам, и пятницам.
В понедельник волк пришел к ослу, ну, осел потерпел, во вторник настроился на отдых. Но во вторник волк пришел снова, и говорит:
- Слушай, ну, давай сегодня в счет завтра.
- Давай, - вздохнул ослик, а сам сделал в тетрадке пометочку. Однако завтра все повторилось. И послезавтра тоже.
Собираются звери через пару месяцев. - Ну, что, - спрашивают, - Ослик, изменилась твоя жизнь?
- Да, - радостно кричит ослик, - да, изменилась!!! Ну, то есть, ебет-то он меня по-прежнему каждый день, но зато! Зато теперь я веду дневничек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Тецкатлипоки   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Похоже на дневник блондинки
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Тецкатлипоки   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Я имею ввиду дневник ослика, а не твой
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 03:02 (ссылка)
Даладно тебе, брюнетка... Ослика пожалей=)) Лови, лучше, будет что проругать на досуге.
 (537x699, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Willy_Die   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 04:04 (ссылка)
ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Willy_Die   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 04:06 (ссылка)
я имею в виду дневник ослика, там сплошная порнуха...
Ответить С цитатой В цитатник
Willy_Die   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 04:07 (ссылка)
зачем опять все на изнанку вывернул? со своим осликом
Ответить С цитатой В цитатник
Willy_Die   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 04:08 (ссылка)
да, кстати волк тоже может вести дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Willy_Die   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 04:11 (ссылка)
и гипопотам, которыи их хотел их примерить тоже ведет дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Willy_Die   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 04:12 (ссылка)
даже Влад Топалов ведет дневник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Тецкатлипоки   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Спасибо:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 02:19 (ссылка)
Willy_Die, я тоже веду дневничок=) Просто хорошо это или плохо, зависит только от точки зрения. Я нахожусь там, где этот факт не более чем забава. Свидетельство того, что у меня бывают избытки времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку