Фрустрация_-, если тоже самое что и у меня, то жалеть, поверьте не очем. Эдакая кристальная чистота мысли достигается только путем бездельниченья и предавания всяческим приятным увеселениям.=)
Фрустрация_-, получится, получится... не может совсем ни чего не получиться=)
Да я много чего использую в работе... Любимые же Photoshop и Painter. опять же бумагу ни кто не отменял. Хотя, конечно, ленюсь и предпочитаю планшет карандашу.