-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126





Без заголовка

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Графиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки из плейбоя 18+

 

Рисунки, периодически появляющиеся в изданиях журнала Playboy.

 

Рисунки из Плейбоя
«Не замечал, как смешно пялятся собаки, когда переодеваешься?»

Рисунки из Плейбоя
«Да, мисс, я понимаю, что вы подобным образом остываете…
проблема в том, что у остальных соседей температура в этот момент поднимается!»

продолжение тут

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения minnesinger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

форсаж-5... "вы первые нормальные люди, которые..."

ну да, это мы-то нормальные?

собственно, как мы с моим драгоценнейшим могли пропустить приглашение на допремьерный показ фильма с душкой вином дизелем :)))) конечно же, никак... оба любим этого товарища, так что мы радостно понесли наши тела в сторону баррикадной, где всем присутствующим и рассказали, что мы "первые нормальные люди, которые будут смотреть..." зал разразился многозначительным хохотом :))))

в общем, берём все форсажи, добавляем всех иксов, туда же всех друзей оушена в квадрате, получаем двух "лениных на броневичке", разносящих к чертям рио... кстати, главное, фильм не смотреть после мультика рио, потому что всю дорогу мерещится появление облезлого какаду... который тут тоже есть, в образе мега-мафиози, купившего весь город вместе с полицией... а у него ещё в хозяйстве имеется персональный терминатор, которого в куче перестрелок даже не ранят, сейфом не додавливают и вообще, дихлофосом сия тварь вряд ли тоже выводится :)

впрочем, главный герой, как всегда, на высоте, успешно перевербовывает на свою сторону правоохранителя внушительных габаритов (сначала замечательно с ним подравшись). в общем, торжество справедливости, куча денег, облапанная задница, с которой потом снимают отпечатки... очень живенько, динамичненько и стоит просмотра в кинотеатре :)))))

посетили, поржали, довольны
Gloria + Nexis

p.s. а если вы, друзья мои, порепостите сие послание, то, возможно, сбудется маленькая мечта идиотки (т.е. меня) - дадут поручкаться и пообщаться с "кино-усладой" очей моих, вином дизелем (пообещали, ага... и я даже поверила... угу). вам ж не сложно, а мне приятно... и ото всех приветы передам :) (зато я честно попросила, не то, что некоторые) :))))))))))))


Без заголовка

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЗЕРОГ

 

 


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Tumanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ода Мужчине



Вот и пришел еще один праздник Настоящих Мужчин! А за ним совсем скоро наступит Весна!

Наверное, ни для кого не секрет, что мир, в котором мы живем – дуален. В нем есть день и ночь, жара и холод, Мужчина и Женщина... Каждому явлению соответствует его противоположность. И вместе они составляют единое целое.

Читать далее


Спасибо Гло :)

Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Камилла_Шац [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые механизмы, которые были загадкой



1. Механизм, за счёт которого обеспечивается прерывистое движение секундной стрелки

2. Радиальный двигатель 

3. Возвратно-поступательные движения 

4. Вот так работает швейная машина

5. Двигатель внутреннего сгорания

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Июня 2009 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения MyHoneyBunny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проститься можно и любя...



Оригинал: Если любишь человека - отпусти его. Если он вернется - он твой, если нет - значит, он никогда не был твоим.
Пессимист: Если ты его любишь, отпусти, если вернётся - что ж, возможно, он будет твоим, если не вернётся, как и ожидалось, он никогда не был твоим.
Оптимист: Если ты его любишь, отпусти, не переживай, он обязательно вернётся!
Женщина: Если любишь её - отпусти. Если вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.
Любящий: Если ты его любишь, отпусти, если вернётся - он твой, если не вернётся, найди её.
Ожидающий: Если ты его любишь, отпусти, если вернётся - она твоя, если не вернётся, продолжай ждать.
Издевающийся: Если ты его любишь, отпусти, если он вернётся, отпусти его опять!
Эгоист: Если ты его любишь, никогда не отпускай его.
Защитник прав животных: Если ты его любишь, отпусти его. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!
Биолог: Если ты его любишь, отпусти его. Он проэволюционирует.
Жадный: Если у тебя что-то есть, не отпускай его!
Гордый: Если любишь его - уйди от него. Если он спросит, почему, не отвечай/плюнь ему в лицо.
Лунатик: Если ты его любишь, отпусти его. Если он вернется, это будет кошмаром. Если нет, ты должно быть спишь.
Мстительный: Если любишь кого-то - отпусти. Если он не вернется, выследи и пристрели, как собаку!
Программист С++: if (you_love (m_she)) m_she.free (); if (m_she == NULL) m_she = new She;
Билл Гейтс: Если любите кого-то - отпустите. Вне зависимости от того, вернется или нет - вам необходим новый Windows XP!
Арнольд Шварценеггер: Asta la vista, baby. I`ll be back!
Подозрительный: Если любишь его - отпусти. Если он, вдруг, вернется, сразу спроси его, почему он так поступил.
Психолог: Если любишь его - отпусти. Если он вернется, его супер-эго доминирует. Если не вернется, его подсознание сильнее. Если он не уходит, он, наверное, сумасшедший!
Эксперт по маркетингу: Если любишь его - отпусти. Если он вернётся, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки.
Патологоанатом: Если любишь его - отпусти. Если он не вернется, то вскрытие покажет - "почему".
Футуролог: Если любишь его - отпусти. Если он не вернется, то значит ядерная зима уже наступила. Если вернется - проверь его ДНК на соответствие контрольному образцу.
Садист: Если ты любишь человека - отпусти его.

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВсякоеРазное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как кошка с собакой...



 (679x438, 69Kb)

 (500x360, 65Kb)

 (637x470, 56Kb)

 (465x699, 76Kb)

Дальше ещё...

Перекамунизженно с Казы :)

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Классная_Пуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Re: Забавно))) (Цитата)

супер...зачот.....

LI 7.05.22

Канкретна улыбнуло :)

Среда, 23 Июля 2008 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#1

-слушай, у меня к тебе вопрос
-конечно, солнце, задавай любой
-как сказать парню, что мы максимум
можем быть друзьями и не обидеть его?
-ну если он до сих пор не понял это сам,
то пошли его нахуй
-а если он любит меня, ему же будет больно
-значит так надо
-знаешь, милый...
-что, зая?
-иди нахуй!
-оО... я же тебя люблю... мне сейчас
очень больно...
-значит так надо

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Katuha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзии

Эти иллюзии изобрёл японский психиатр Акиоши Китаока.Врач утверждает, что иллюзии фактически неподвижны для спокойного, уравновешенного, отдохнувшего человека.

Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых.

Ну а если иллюзии движутся очень быстро - вам нужно обратиться в больницу, лучше сразу в психиатрическую ;-)

Быстрое движение иллюзии обычно наблюдается у маньяков ;-)
 (700x700, 152Kb)
 (700x700, 133Kb)
 (700x700, 117Kb)
 (700x700, 136Kb)
 (600x600, 133Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Marjushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама.



Когда тебе был 1 год
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)


Читать далее...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения светро_м [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kerdak, мне отсутствие деньгофф мешаит...и времени...а так хочицца вас увидеть всех!

А причем сдесь теньге? Мы вроде по ресторанам не гулям, а угостить всегда пожалста :)

Ссылка

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Занесённая_Ветром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kerdak, а если я туда залезть не смогу? А?

Я тебе дал ссылку по ней надо зарегестрироваться тогда залезешь :))


Поиск сообщений в Kerdak
Страницы: [1] Календарь