-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


увидел у Булзая, оказывывается я еще не совсем поглупел :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фабиана   обратиться по имени Re: увидел у Булзая, оказывывается я еще не совсем поглупел :) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
пошло по кругу=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Фабиана, Гы, у нас оказывается на одном уровне, я правда не смог узнать пару названий городов, может и не знал никогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фабиана   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; увидел у Булзая, оказывывается я еще не совсем поглупел :) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Вот и я на 2-х городах ничего не писала=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Knight   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
у меня 130 получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Hell_Knight, ай маладца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Боже, умные то все какие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Киря, всего-то ошибка в программе, а сколько радости :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Дядя_Миша, завидуй, завидуй, тебе то ошибка проги не пришла :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Да я и без проги все знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Горем, чо делаешь?
Айда пиво пить!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Дядя_Миша, ага, я тоже на пару с братом знаю все на свете :) Пиво айда :) когда и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Прямо щас!
Где хочешь.
Лучше у метро Новые черемушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Дядя_Миша, Ну ты даешь :) Мне далеко я на бауманской :) В районе, подьезжай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Не, нафиг, я не транспортабелен - не поеду.
Давай ты ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
давай тогда завтра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Где, когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Дядя_Миша, пока не знаю, пришли мне в личке мобильник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Выслал
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:13 (ссылка)
слышь,вумник что за игнор по отношению меня ,чем обидел ,я че то не допонимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Булзай, Плин нему никакого игнора, я даже не знал что ты написал, ездил с котом Настю встречать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку