Kerdak обратиться по имени
Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Hell_Knight, Ты мил друг прям таки не прав, начать с того что плазма это проецирование зарядов, как ЭЛТ, а тфтшка геерируемая цифра, эт малость разное, реальная плазма стоит порядка 5-6 штук баков, чтобы смотреть на нее было приятно, не знаю как у тебя, а у меня даже линия на сониковских мониторах независимо от расстояния глаз режет, если я что заметил, то так и будет, какая от этого радость? Прально - никакой, ну а так вроде как не плохо, смотрю себе и радуюсь, у меня кстати была отличная плазма в свое время тошиба 50" супер вещь была, эт да, но плазмы за такую же цену не быват хорошей :)