-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Уря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackCat   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
ага крута штука))
шо ты с ней тяперича делашь?))
ее мона к компутатору подключить ведь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:29 (ссылка)
BlackCat, Мона через проводок, тока проводок на другом конце города :)
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:33 (ссылка)
я че то не понял ,а обмыть ,а то поломается или я со злости что не обмыли
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:35 (ссылка)
малацца.. 32 дюйма эт тебе не хухры мухры... поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Серёгин, пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Булзай, успеется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Уря Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak: Серёгин, пасиб :)

)))
В колонках играет: the crystal method - 09 bound too long

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Knight   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
моделька какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Hell_Knight, 32PF4320/10
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Kerdak, Мои поздравления с приобретением :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
SlyFox,
съязвила))) ыыы) привки)
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:09 (ссылка)
BlackCat,Приветик, да уж поздравлять так по полной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:15 (ссылка)
SlyFox, пасиб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Kerdak,Пожалуйста ;), А цвет какой? небось серенький (или черненький)?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
SlyFox, Экран то черненький, сзади темно серебристый, спереди светлосеребристый внутренняя рамка, внешняя где колонки чуть более темно серебристая с пупырчатыми дырчами :)
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Да уж полное описание, можь еще и инструкцию по эксплуатации приложишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
SlyFox, ну щас все брошу и ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Knight   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:08 (ссылка)
а зачем ТФТ брал? К компу что ли подключать собрался?
По-моему эффективнее взять плазму с бОльшей диагональю за те же деньги...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Hell_Knight, В общем то я сам был за плазму, но если ты посмотриш то плазма получается хоть ии насыщеннее по цветам, но жкшка ярче и контрасней, плюс сетка на экране плазмы меня не радует
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Knight   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Kerdak, сетка на экране плазмы видна только если в упор смотреть... издалека - что плазма, что ТФТ - всё одно, только у плазмы время отклика выше (быстросменяющиеся кадры без малейшего шлейфа, в то время как на любом ТФТ пока что чуть заметно остывание участков) и соотношение цена/диагональ лучше (если выше 32 дюймов)...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Hell_Knight, Ты мил друг прям таки не прав, начать с того что плазма это проецирование зарядов, как ЭЛТ, а тфтшка геерируемая цифра, эт малость разное, реальная плазма стоит порядка 5-6 штук баков, чтобы смотреть на нее было приятно, не знаю как у тебя, а у меня даже линия на сониковских мониторах независимо от расстояния глаз режет, если я что заметил, то так и будет, какая от этого радость? Прально - никакой, ну а так вроде как не плохо, смотрю себе и радуюсь, у меня кстати была отличная плазма в свое время тошиба 50" супер вещь была, эт да, но плазмы за такую же цену не быват хорошей :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 08:52 (ссылка)
Kerdak,
цифра - гей? ))) это что - то новое!))) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:35 (ссылка)
BlackCat, Леха, мы в пролете. Тут такие технические тонкости пошли. Мой выбор всех вещей зависит исключительно от цветоформоразмера :). И штоб кнопочек побольше, да еще цветных. А здесь проецирование зарядов, цифра-гей, ну и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:44 (ссылка)
SlyFox,
и шоб разноцветные, да бобольше, побольше)))
-------------------------------------------
цифра - гей, цифра - гей, быдь к КердЫку подобрей...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Kerdak, BlackCat, SlyFox, главное чтоб казал и не ломался ,а так как не обмыли .значит плохо работать будет ,я все сказал
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Булзай,Вот ты зануда, брательник, хозяин приказа на обмыв еще не давал, а ты уж пятые сутки ругаешься :) Ты погодь, можь соберет еще народ на сие пиршество, вот тода ты и оторвешся, весь телик виски зальешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Булзай, Пошел обмывать :) Присоединяйся
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:12 (ссылка)
BlackCat, Вобщем жкшка зависит от цифири что показывать, а плазма аналог телеку т:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Kerdak,
Кр, я, вапче то понимаю, шо такое ЭЛТ и принцип действия)))
ну, ты, кстати, нашел зеркальную цифру?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:29 (ссылка)
BlackCat, http://www.foto.ru/category.php?id=548 Тама сразу найдешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку