| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дядя_Миша
Здарова!
Вы там хоть рыбу-то ловили или квасили все время?
Чо-то как ни попадает в кадр СерегаС - все время недовольный и все время с пивом :)

Исходное сообщение Дядя_Миша
Ну да, надеюсь, что удочки не брали, а то потеряли бы все равно ;)
Исходное сообщение Дядя_Миша
Кто барана-то резал?
Исходное сообщение Дядя_Миша
Тьфу, ужас какой.
Хоть бы попросили, чтобы ентот продавец зарезал.
Исходное сообщение Дядя_Миша
И как - долго вы его ели-то?
Сколько вас народу было?
Сколько с него мяса получилось?
И почем купили?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |