-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


ПОКА ФСЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 08:29 (ссылка)
Здарова!
Вы там хоть рыбу-то ловили или квасили все время?
Чо-то как ни попадает в кадр СерегаС - все время недовольный и все время с пивом :)
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Миша
Здарова!
Вы там хоть рыбу-то ловили или квасили все время?
Чо-то как ни попадает в кадр СерегаС - все время недовольный и все время с пивом :)


А это у меня такая форма отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:31 (ссылка)
Мы туды ездили на рыбалку, а не рыбу ловить!
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:37 (ссылка)
Ну да, надеюсь, что удочки не брали, а то потеряли бы все равно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Миша
Ну да, надеюсь, что удочки не брали, а то потеряли бы все равно ;)


Не мы их так запутали что мама не горюй, вобщем рыбы не было, зато барашка купили, зажарили и сожрали!
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Кто барана-то резал?
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Миша
Кто барана-то резал?


Общими усилиями!:duel:
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:50 (ссылка)
Тьфу, ужас какой.
Хоть бы попросили, чтобы ентот продавец зарезал.
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Миша
Тьфу, ужас какой.
Хоть бы попросили, чтобы ентот продавец зарезал.

Продавец то и резал а мы разделывали!
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:52 (ссылка)
И как - долго вы его ели-то?
Сколько вас народу было?
Сколько с него мяса получилось?
И почем купили?
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Миша
И как - долго вы его ели-то?
Сколько вас народу было?
Сколько с него мяса получилось?
И почем купили?



Недолго
13 кг
130 за/кг
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:02 (ссылка)
Дядя_Миша, хыхы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
Здарова!
Проснулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Дядя_Миша, дарофа, аля проснулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:50 (ссылка)
Здарова!
Нифига ты отсыпаешься после поедуния барана :)
Как жисть-то? Чо делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку