-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackCat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
у - бля)) офигеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
после такого теста поймёш)))как дорого время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
BlackCat, /Что бы означала твоя фраза? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Нецелованная_детка, наверно у мну голова болит, но к чему ты приплел время? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуЧаЛо   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Kerdak, вы вааще куда пропали молодой человек? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Kerdak, ну тест называется как???
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
я свободен... я свободен... (с) Ария)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
ЧуЧаЛо, Тутова я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
BlackCat, Ты что то попутал, ты у нас как то не свободен :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:31 (ссылка)
гыыыы!! эта зараза и к тебе прицепилась))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Нецелованная_детка, а хз, у Евы спроси :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Kerdak,
я про тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Eva-Elena8, Дада, некие спамеры закидали мну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
BlackCat, дык я понял, но прикольнулся над тобой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
а в чём прикол??? свободный человек)) все башни почти посрывало)))
У меня вообще на каком-то пункте полный ноль выпал))) башню снесло, напрочь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Kerdak, и неча на мну кивать! я вообще яки агнец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Eva-Elena8, агнец))))хыыыыты волк в овечей шкуре))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Eva-Elena8, хыхых :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Нецелованная_детка, зато она мне к лицу!!!!!беее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку