-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Вопсчем так, пришло лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стервин_муж   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
Угу, усе паняна, ток причем тут Щукинская?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Стервин_муж, Оттедова проще к новой Риге ехать, по которой мы стартанем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Вопсчем так, пришло лето... Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
постараюсь подрулить..соскучилась по всем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
Графиня, гут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
мы подумали и я решил - мы поедем
Ответить С цитатой В цитатник
Стервин_муж   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
Стервочка, что значит ты решил? Решение коллегиальное, тож мне таварыщ Сталин:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Вопсчем так, пришло лето... Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Хочу, если возьмете.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
гы ,кто на погром дачи Кирилла Олеговича ,мочи
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
я тожа хочуууу!!!!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Torello   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Привет!:) Какой лимит у твоей дачи? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
можешь писать что я точно еду :)а то некоторые меня покусают как обещали, если я не появлюсь на сборе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:27 (ссылка)
Кирилл а мы туда на 3 дня или на 2 едем...??
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша
Хочу, если возьмете.

LI 3.9.25

Танюшка надеюсь увидеть тебя в наших стройных рядах..да и кто сказал что не возмем:) чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
гы .Кирилл Олегович ,Вы нифика не подумали что выходных то три млин ,этож мучение для печени , этож море алкоголя млин будет ,гыгыг ,живых не останется
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Вопсчем так, пришло лето... Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Булзай: гы .Кирилл Олегович ,Вы нифика не подумали что выходных то три млин ,этож мучение для печени , этож море алкоголя млин будет ,гыгыг ,живых не останется

ну вот и я про тоже что выходных то 3(три) ..я думаюч то в понедельник все быдут отходить от погрома

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
Не я наверно не поеду.....
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Вопсчем так, пришло лето... Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: Не я наверно не поеду.....

почему?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Вопсчем так, пришло лето... Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
Потому что потому, денег у меня нет. В пятницу мне оставить Женьку не с кем, а хочется без него. Хотела мужа уговорить поехать со мной, с ним еще не говорила. но ответ примерно знаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Вопсчем так, пришло лето... Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
у меня у самой с деньгами напряженка:( какая то ты злая сегодня:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Вопсчем так, пришло лето... Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Графиня: у меня у самой с деньгами напряженка:( какая то ты злая сегодня:(

да наверно невыспалась, время у меня не то, все раздрожает просто.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Вопсчем так, пришло лето... Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Девушка может вы с диеты лучше слезите, ааа
а то такая злая и раздражительная стала.
а ты сейчас поспать лечь не можешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Вопсчем так, пришло лето... Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Графиня: Девушка может вы с диеты лучше слезите, ааа
а то такая злая и раздражительная стала.
а ты сейчас поспать лечь не можешь?

эх, на диете не сижу. вот это и раздражает что я слабый человек что нет у меня силы воли.....все пошла часик посплю......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Вопсчем так, пришло лето... Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша:
Исходное сообщение Графиня: Девушка может вы с диеты лучше слезите, ааа
а то такая злая и раздражительная стала.
а ты сейчас поспать лечь не можешь?

эх, на диете не сижу. вот это и раздражает что я слабый человек что нет у меня силы воли.....все пошла часик посплю......

прально поди поспи ... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Eva-Elena8, Что мещает?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
Mike_Torello, И на тя с спуругой место найдем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Kerdak, Зацелованный работает....хотя...может и отпустит)))но тащиться самой лень!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
Eva-Elena8, дык не все же время он работает? Мона впринципе и в субботу приехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
Вот в субботу он собственно и работает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
Eva-Elena8, Вот плин, неужто со сранья?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
Kerdak, ага(((( если только поговорить с ним поехать на вечер пятницы.....но тут моих сил мало будет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку