Вопсчем так, пришло лето... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Классная_Пуша
Хочу, если возьмете.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Булзай: гы .Кирилл Олегович ,Вы нифика не подумали что выходных то три млин ,этож мучение для печени , этож море алкоголя млин будет ,гыгыг ,живых не останется
Исходное сообщение Графиня: у меня у самой с деньгами напряженка:( какая то ты злая сегодня:(
Исходное сообщение Графиня: Девушка может вы с диеты лучше слезите, ааа
а то такая злая и раздражительная стала.
а ты сейчас поспать лечь не можешь?
Исходное сообщение Классная_Пуша:Исходное сообщение Графиня: Девушка может вы с диеты лучше слезите, ааа
а то такая злая и раздражительная стала.
а ты сейчас поспать лечь не можешь?
эх, на диете не сижу. вот это и раздражает что я слабый человек что нет у меня силы воли.....все пошла часик посплю......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |