-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Фот ура...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Мы рады что ты рад:D
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Knight   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:14 (ссылка)
Говорят, что там симбиан глюкавый...
И мне его размеры не нравятся... Неудобно таскать с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Фот ура... Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:46 (ссылка)
поздравляю с покупкой..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
Hell_Knight, Номано таскается, кстати вроде не глючит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:02 (ссылка)
Графиня, Классная_Пуша, Пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
а память какая???но всё равно супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Kerdak, молодец, с покупкой
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Нецелованная_детка, 64 метра на борту и доп 32, мона и 512 купить, тока зачем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
Sterva-Vamp, пасиб солнце :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Knight   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
Kerdak, это ты туда еще нормальное количество софта не ставил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Фот ура... Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
не за что, потом как-нить возьму в ручки и помацаю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:42 (ссылка)
Kerdak, радосно улыпаецца похлопывая ушками..))))
мы на верном пути :)
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_ksanka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:44 (ссылка)
рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 07:23 (ссылка)
Hell_Knight, а ну нафиг, что мну туда ставить то? И так все что надыть есть вроде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 07:24 (ссылка)
KOMATO3, ksanka_ksanka, пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 07:25 (ссылка)
Sterva-Vamp, Ну эт усегда пожалста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:26 (ссылка)
Ну чего - нормальная весчь?
Я тоже хожу вокруг него и ручками тянусь?
Стоит покупать-то?
За много-много баксов?
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:28 (ссылка)
А как мы с тобой предыдущий покупали - в ресторане "Сыр".
Помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
приветы,здорово когда мечты сбываются
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
Дядя_Миша, помню, кстати покупай не пожалеешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:18 (ссылка)
Булзай, Нее, ужжасно когда они сбываются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak
Дядя_Миша, помню, кстати покупай не пожалеешь :)


Да меня пугает, что здоровый он слишком - вот придешь ты в какой-ть клуб и как эту хрень с собой таскать?
И каким кол-вом функций ты пользуешься? Нужен ли такой почти компьютер на самом деле? Или просто звонишь, как по обычному телефону и все?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
Дядя_Миша, Михань, лично мне нужно, а фот тебе не знаю :) Кстати не такой уж и большой, размером с ладонь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak
Дядя_Миша, Михань, лично мне нужно, а фот тебе не знаю :) Кстати не такой уж и большой, размером с ладонь :)


Ну, он в 2 раза больше моего нынешнего. Хотя я в руку его взял - оказался легче, чем я думал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку