-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Ну наконецто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOMATO3   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:51 (ссылка)
блин))) почему у меня токо два уха? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:55 (ссылка)
KOMATO3, Ну попробуй обратиться в клинику пластичиской хирургии, авось помогут :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:56 (ссылка)
Kerdak, и куда они мне их присобачат? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 03:08 (ссылка)
KOMATO3, Ну эт ты у них спроси, оне профи :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 03:20 (ссылка)
Kerdak, ты наперед скажи скок надо, что б я по несколько раз к ним не бегала :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 03:28 (ссылка)
Kerdak, ...и из этого следует, show must go on ...? не так ли, милый, добрый...
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 09:38 (ссылка)
ачнулся парень ,рад за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
KOMATO3, всего чтук 5ть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:42 (ссылка)
Sterva-Vamp, верно, вы угадали, воть, возьми с плки пирожок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Kerdak, обязательно возьму! Это мне как раз и надо! Чтб не дай бог не похудеть ни на грамм!
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Kerdak, блин, вкусно, дядь, дай еще пирожков, штучек пять-шесть, а? Ну не жадничай!
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:44 (ссылка)
Kerdak, а мож больше на всякий случай взять? :)) мне тут если восемь возьму со скидкой пообещали :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку