-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Farewell...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sterva-Vamp   обратиться по имени Re: Farewell... Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:48 (ссылка)
Колбасит?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
тебе бы стихи писать.. :)
куда собрался?))
Ответить С цитатой В цитатник
Katasya   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:13 (ссылка)
really???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
супер)))а мог бы спеть её в натуре???мне она очень нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
Кир, а хочешь блинов с красной икрой?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:52 (ссылка)
Sterva-Vamp, скорее плющило. чем колбасило, насчет блинов, - заметьте не я это предложил! (старая избитая фраза, но в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:52 (ссылка)
KOMATO3, Уже вернулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:53 (ссылка)
Natasha-2004, Все возможно в этом мире бушующем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:53 (ссылка)
Нецелованная_детка, Типа это не песня - это цитата из Шекспира(Гамлет(который принц датский)) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:55 (ссылка)
Kerdak, Кирюшенька.. ну где же я столько ух тебе возьму? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 02:56 (ссылка)
KOMATO3, типа написал в другом посте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку