-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sterva-Vamp   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Кир, прекращай расклеиваться... не дело это
Ответить С цитатой В цитатник
Sleeping_angel   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
В общем-то да,
а у тебя получается не бояться того, что за стеклом?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: ... Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
ну что ты расклеился. все хорошо ведь...у тебя столько друзей, тебя все любят, ненадо сидеть за стеклом вылезай, ты все это создал и без тебя будет очень плохо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
мда........
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_ksanka   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
...не все ли равно, если твоя жизнь будет продолжаться триста или даже три тысячи лет? Ведь живешь только в настоящем мгновении и, кто бы ты ни был, утрачиваешь только настоящий миг. Нельзя отнять ни нашего прошлого, потому что его уже нет, ни будущего, потому что мы его еще не имеем...
Новый вид услуг в современном мире - это пицца в автомобиль, с размаху в лобовое стекло! это тоже миг =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку