ну что ты расклеился. все хорошо ведь...у тебя столько друзей, тебя все любят, ненадо сидеть за стеклом вылезай, ты все это создал и без тебя будет очень плохо.
...не все ли равно, если твоя жизнь будет продолжаться триста или даже три тысячи лет? Ведь живешь только в настоящем мгновении и, кто бы ты ни был, утрачиваешь только настоящий миг. Нельзя отнять ни нашего прошлого, потому что его уже нет, ни будущего, потому что мы его еще не имеем...
Новый вид услуг в современном мире - это пицца в автомобиль, с размаху в лобовое стекло! это тоже миг =)))