Во навернул .У меня аж глаза запутались когда читал твои муки.Не грусти Кирилл Олегович .Поверь все тленно .Все ничтожно .Твою мать (прости это просто выражение) .ведь мы еще живем .и жить надо с ветерком .не жалеть о том что было.Поверь мне ,беззаботному гуляке.
С уважением Денис Яковлевич ака Булзай.