-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Вернулся:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
Ты где был-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
ну так расскажи же поскорей!
че интрррррыгуешь?%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katasya   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:54 (ссылка)
с возвращением :))
Ответить С цитатой В цитатник
СерегаС   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:56 (ссылка)
А в Москве опять проблемы! Грязь, суета! Переезжай в питер! Там клево(наверное)! По крайней мере когда люди одтуда возвращаются всегда довольные и чкть пьяные!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 04:49 (ссылка)
Дядя_Миша, Ну в Питере, вот ты склеротик :))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 04:50 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, Э, ну, вот так просто перескакивая с темы на тему конечно трудновато просечь :) Но из Питера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 04:50 (ссылка)
СерегаС, И не говори, тока со скуки там подохнуть можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 04:53 (ссылка)
Natasha-2004, Пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 05:01 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, Гм, какоето чуство дежавю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
Kerdak, ты эта... свистни када в себя придешь... по-трезвяку расскажешь, хде был, чаво видал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:58 (ссылка)
Sterva-Vamp, эээ, ну пицерию видел, магазин виноводочный, далее неразлуючную троицу, Реал Юджина... ну наверно еще инет кафе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:48 (ссылка)
Kerdak, ну вот, самое главное что основные места ты посетил!:D
а почему дежавю?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, такое впечатление, что я где то тебя ужо видел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
Kerdak, в реале или на просторах инета?))))))
может, в Питере? у меня есть прям такие же фотки:D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, Фот ентого не знаю, но такое впечатление что в реале :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку