-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Итак, праздник за праздником :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sterva-Vamp   обратиться по имени Re: Итак, праздник за праздником :) Четверг, 10 Февраля 2005 г. 02:05 (ссылка)
а на 15-е - окончательное отмечание с предварительным отходняком на 16-е...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:57 (ссылка)
Мля народ ,вы че савсем совесть потеряли ,стока пить низзя ,Денис Яковлевич устал от алкоголя
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лисичка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Нет я пас, я только в пятницу смогу....
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Sterva-Vamp, принято :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Агентура, А нас энто мало как то волнует, Родина сказала надо! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Рыжая_Лисичка, эх :) Ну мы за тебя тоже выпьем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Что этот стервец опять удумал??)))) Мы так все скопом оттуда к наркологу на приём попадём!!!!!
Но пропустить не могу! Хочу ему в лицо сказать что он был не прав)) Хотя он это уже сам наверное понял)))) (Хитрый знает о чём !!)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Слушайте, народ! А может ну его этот бар! Может в боулинг или в сауну завалимся??? Должно же быть разнообразие и культурная программа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
О Господи!
Киря, ну зачем я научил тебя пить водку?
Грех на мою израненную душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Дядя_Миша, И не говори, теперича сам жалею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
народ)))такая фишка)))на воскресенье на 14:00 заказана дорожка в боулинг)))просто пить в баре надоело (( нужна физическая разрядка!!!Хитро выкрученный в курсе,,кто знает мою мобилу звоните)))Кирил позвони мне я на работе буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 18:33 (ссылка)
Нецелованная_детка, гы, не могу, мобила разряжена, а я далеко от нее, или завтра звякнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Голый_Король   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Вы решайте где, я на все согласный. Сто лет вас не видел
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:08 (ссылка)
встречаемся в 14-45, наверху, возле метро царицино, последний вагон из центра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку