-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


И снова САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sterva-Vamp   обратиться по имени Re: И снова САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:50 (ссылка)
Хлавное поезде пива много не пейте и возьмите с собой пожрать че-нить:) чтоб потом не скакать по платформе Бологое в поисках замерзших беляшей;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Sterva-Vamp, Ну сьестное - дело святое :) Ужо запасемси :) А ты как с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; И снова САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Четверг, 10 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
я с вами всегда... ток на сей раз мысленно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:54 (ссылка)
Денис Яковлевич с удовольствием бы но мля 22 это же вторник,не получится у меня ,так что я с Вами морально
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лисичка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
В теплую погоду я бы поехала.....
но не сейчас, я все надеюсь что вы в мае соберетесь..
Ответить С цитатой В цитатник
СерегаС   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
А меня возмете? На сколько вы в питер то?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
СерегаС, Ну если поедешь то да :) Я сам не знаю, но минимум на 2 дня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку