-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Посмотрел китайский фильм, толи летающие ножи толи еще как то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:41 (ссылка)
а по укурке и вовсе ништяк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Eva-Elena8, Гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Kerdak, я на таких фильмах засыпаю..))) У нас куда не оглянись: китайцы, обезьяны, индийцы.. летающие ножи им в зубы и фильмов не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
А у меня на работе есть парень, кот. на всякие не несущие смысла фильмы не ходит,но специально пошел на этот и в полном восторге и вернулся обогащенный.
А я по простому в воскресенье с девушкой и с двумя друзьями (Женек и Саид - для Кири и Сереги - кто хиппует, тот поймет) пошел на Факеров - и такого наслаждения я давно не получал. После того, как я часов 10-12 в день общаюсь со всякими вицами и зампредами и хожу на кредитные и финкомы, мне очень хочется посмотреть тупую американскую комедию, особенно если в ней играет Де Ниро и Хофффман - сказка, а не фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку