-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Итак, все гораздо хуже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:19 (ссылка)
Я б приконокал давот токо чёто далековато )))ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Maya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:48 (ссылка)
Удачи и веселья!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Dark-Angel
Я б приконокал давот токо чёто далековато )))ыыыы


ГЫ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Дама_Maya
Удачи и веселья!


Эт понимать что ты не приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:44 (ссылка)
Да, забыл написать участников банкета :)

Денис Яковлевич(он же Диомат, он же Булзай: характер навеселе, женат, детей нет(ну может он чего не знает?))с женой :)

Наташа 2004(она же Наталья: характер веселый, пока замужем, детей нет(вот кто точно знает что нету)) вроде как без мужа :)

месье Де'Тка(он же Нецелованая Детка, он же Зацелованая Детинущка: характер уверенный, женат, есть дети в количестве 1 демоненок) с женой ЕваЕлена8 :)

ЕваЕлена8( она же Ева, она же Елена, она же БМВ 8(где то посеяный): характер умеряный, замужем(смотри выше)) с мужем месье Де'Ткой :)

Стерва Вамп(она же Стерва днем, Вамп ночью(сам запутался): характер нормальный, замужем, есть дети в количестве 1 вамп-нок) с мужем Стервин Муж :)

Стервин Муж(он же Стервин, он же Муж(по слухам имеет гарем): характер покладистый, женат(смотри выше)) с женой Сервой Вамп :)

Б52(он же Полководец, он же Б25: характер мягкий, разведен(ну точно не помню), детей вроде как нету) вроде как один :)

Может еще Джеказяка(она же Jkz-kz, data surce not found...) вроде как одна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Maya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:15 (ссылка)
Kerdak, к сожалению - да! извините. Но желаю вам хорошо справить.
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
Кирюш с Наступающим тебя..чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
Кирюш с Наступающим тебя..чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Графиня
Кирюш с Наступающим тебя..чмоки


Спасибо лап, и тя тоже, чмок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak
Исходное сообщение Графиня
Кирюш с Наступающим тебя..чмоки


Спасибо лап, и тя тоже, чмок :)

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:55 (ссылка)
я бы обязательно приканал, если б не уехал))))
весело тебе встретить НГ)))
туалет береги))) дейноникса к нему близко не подпускай))
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:23 (ссылка)
Kerdak, я к вам с бутылкой шампанского приползла.. :)
С новым годом, чуд :)
Счастья тебе, понимания ну и прочий набор :)
Чмок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Шкодливая_киса
я бы обязательно приканал, если б не уехал))))
весело тебе встретить НГ)))
туалет береги))) дейноникса к нему близко не подпускай))


Спасиб, тебе тоже счастья, надеюсь что ты не зря туды поехал :) С новым годом тебя, чтоб не было у тебя горечи поражений ни в одной стезе :)

P.S. На улицу будет ходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение KOMATO3
Kerdak, я к вам с бутылкой шампанского приползла.. :)
С новым годом, чуд :)
Счастья тебе, понимания ну и прочий набор :)
Чмок :)


Спасибо лар, я тя крепко цалую, обнимаю, ну я тебе уже пожелал, добавлю ещенеувядаемого здоровья, ибо красота и так есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
СерегаС   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
Как Новый год то спразновал??? И где? Тяжело ли было 1 января? Ну и так что да как?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
СерегаС, Все последние дни задавался целью выжить :)
Ответить С цитатой В цитатник
СерегаС   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:25 (ссылка)
В каком смысле выжить? Нужно вызывать человека который выводит из запоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение СерегаС
В каком смысле выжить? Нужно вызывать человека который выводит из запоя?


Который помогает его прожить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку