-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Вот есть мысль на выходные собраться в субботу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ksanka_ksanka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:41 (ссылка)
=) и что будете делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 02:15 (ссылка)
в принципе своём,,,я согласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katasya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
я приеду.... но только если вчером обратно отпустите))) и Денис не привезет вкусного вина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение ksanka_ksanka
=) и что будете делать?


О, ты знаешь, но нам никогда скучно не было :) Вроде как все всегда удавалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Нецелованная_детка
в принципе своём,,,я согласен)))


Месье Де'Тка
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Natasha-2004
я приеду.... но только если вчером обратно отпустите))) и Денис не привезет вкусного вина)))


Раскажите мне - и кто ж тебя когда не отпускал? Правда не выгоняли, но и не держали насильно :) Ты как то сама незаметно для себя оставалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:43 (ссылка)
Kerdak, возможно и мы проявимси на вашем горизонте:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-Vamp
Kerdak, возможно и мы проявимси на вашем горизонте:)


Что значит "возможно"? Оставить возможно, жду прибытия по расписанию, и что вы а молодой кадет - "возможно"? Надо отвечать - Так точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Katasya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:05 (ссылка)
Kerdak, тогда попрошу выгнать)))) чтоб не засиживалась долго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Natasha-2004
Kerdak, тогда попрошу выгнать)))) чтоб не засиживалась долго)))


Э, ну, попробую на кого нить вину свалить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
Kerdak, так точно товарищ командыр! Но мы еще подумаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
cookie   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
Oy...a ya tolko 28go priletayu...nu mojet v techenie janvaria vstretimsmia opiat, plz?
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
Кирь, а меня с моей девушкой и Женька с его подругой твой фигвам выдержит?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Миша
Кирь, а меня с моей девушкой и Женька с его подругой твой фигвам выдержит?


А як же, буду рад видеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak
Исходное сообщение Дядя_Миша
Кирь, а меня с моей девушкой и Женька с его подругой твой фигвам выдержит?


А як же, буду рад видеть :)


Ну, если врешь - гляди! (свой среди чужих, чужой, среди своих).
Чо на НГ думаешь мутить?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Миша
Исходное сообщение Kerdak
Исходное сообщение Дядя_Миша
Кирь, а меня с моей девушкой и Женька с его подругой твой фигвам выдержит?


А як же, буду рад видеть :)


Ну, если врешь - гляди! (свой среди чужих, чужой, среди своих).
Чо на НГ думаешь мутить?


Пока не знаю, предложений много было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 01:01 (ссылка)
У ти какой!
Мы у Женька собираемся - пока впятером. Ищем таланты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ed_XIII   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
АбиднА! У меня суббота рабочая (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bulzai   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:01 (ссылка)
Я очень хочу приехать и выпить в хорошей комапании ,так что вермя прибытия в место назначения я уже записал ,буду стараться прибыть
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
ну меню как всегда не будет))) бухаемс -у Натесыча ДР!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Серёгин
ну меню как всегда не будет))) бухаемс -у Натесыча ДР!


Ну эт наглость, чес слово, Серегин ты мне об этом ДР гришькаждый месяц, я не верю в то что мона каждый месяц рождаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:15 (ссылка)
Да, телефон кто не знает 514-6890
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
Я как всегда или в нет попадаю не вовремя или еще что-то...блин и что я вчера не залезла не посмотрела что тут нового...вот опоздала..
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша
Я как всегда или в нет попадаю не вовремя или еще что-то...блин и что я вчера не залезла не посмотрела что тут нового...вот опоздала..


быват :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку