-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


А вот тута, может и кстати для всех холодающих !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
а почему в пятницу ??? может в субботу
Ответить С цитатой В цитатник
Bulzai   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Пить бум ,подтверждаю ,бухло привезу ,скока унесу ,так что готовьс ,буду очень рад видеть всех ,женщин и девушек тож.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Графиня
а почему в пятницу ??? может в субботу


Ну не могет человек, зато не на холоде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Нутогда однозначно меня не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Ну тогда однозначно меня не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Katasya   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:08 (ссылка)
хм.... у вас тута ошибочка.... СУББОТА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:18 (ссылка)
Ну вы меня савсем недооцениваете, и суббота конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:20 (ссылка)
На субботу согласна :) на пятницу нет
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:07 (ссылка)
Киря, режешь без ножа - в пятницу ДР друга еще с детского сада, в субботу ДР отца - до воскресенье не дотянете?
А то мне здоровье поправлять не с кем будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 02:27 (ссылка)
Kerdak, судя по всему будем...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Миша
Киря, режешь без ножа - в пятницу ДР друга еще с детского сада, в субботу ДР отца - до воскресенье не дотянете?
А то мне здоровье поправлять не с кем будет.


Ну эт все не от меня зависит :) Надо будет дотянем :) А что за друган? Я его знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-Vamp
Kerdak, судя по всему будем...


не судя по всему абыть :)) Это приказ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak
Исходное сообщение Дядя_Миша
Киря, режешь без ножа - в пятницу ДР друга еще с детского сада, в субботу ДР отца - до воскресенье не дотянете?
А то мне здоровье поправлять не с кем будет.


Ну эт все не от меня зависит :) Надо будет дотянем :) А что за друган? Я его знаю?


Не, это из Ясеневских моих - ну ты его видел на моих ДР, но не более.
Ответить С цитатой В цитатник
LorD_HunGeR   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
блин, ну не знаю... ежели оклимаюсь и отойду морально, тада приеду... а то чё я вам веселье кислой рожей отравлять буду??
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение LorD_HunGeR
блин, ну не знаю... ежели оклимаюсь и отойду морально, тада приеду... а то чё я вам веселье кислой рожей отравлять буду??


Там здоровье и поправишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
LorD_HunGeR   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak
Исходное сообщение LorD_HunGeR
блин, ну не знаю... ежели оклимаюсь и отойду морально, тада приеду... а то чё я вам веселье кислой рожей отравлять буду??


Там здоровье и поправишь :)


да не в здоровье дело а в моральном состоянии! ну блин, ну врядли всё-таки... хотя так никогда не отказался бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
да не в здоровье дело а в моральном состоянии! ну блин, ну врядли всё-таки... хотя так никогда не отказался бы...[/QUOTE]

Заодно зальешь свое моральное состояние :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стервин_муж   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:40 (ссылка)
а фиг у него здоровья хватит нас споить))) гы))) он с нами давно не тренировался))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:24 (ссылка)
скорее всего буду если приветствуется мое присутствие))) хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Если вы не против моему присутствию, то и я подвалю....может быть буду поздно или вообще только в субботу...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:24 (ссылка)
Гы, почему я должен быть против чьего бы то нибыло присутствия??? Откель такое взялось? Серегин, Лисичка, буду рад видеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; А вот тута, может и кстати для всех холодающих ! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak: Гы, почему я должен быть против чьего бы то нибыло присутствия??? Откель такое взялось? Серегин, Лисичка, буду рад видеть :)

постараюсь....если что то как мне с вами связаться если вас не будет в нете?
В колонках играет: ATB - Don't Stop

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Миша   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Киря - ты - просто оплот гостеприимства!
А кто не знает - этот человек некоторое время назад(когда были определенные проблемы с деньгами) он меня и поил и кормил и знакомил там со всякими приятными барышнями - золото, а не человек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша
Исходное сообщение Kerdak: Гы, почему я должен быть против чьего бы то нибыло присутствия??? Откель такое взялось? Серегин, Лисичка, буду рад видеть :)

постараюсь....если что то как мне с вами связаться если вас не будет в нете?
В колонках играет: ATB - Don't Stop

LI 3.9.25


8916-2217390, если ужо забыла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; А вот тута, может и кстати для всех холодающих ! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak: [QUOTE]Исходное сообщение Классная_Пуша
[QUOTE]Исходное сообщение Kerdak: [B]

Ну раз не изменился, значит не забыла...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katasya   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:45 (ссылка)
если до 24.00 кто-нить в живых останется мне дверь открыть, то буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Natasha-2004
если до 24.00 кто-нить в живых останется мне дверь открыть, то буду :)


Постораюсь доползти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulzai   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
гы,народ,потусим
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Блин мужа до сих пор нет......а если после 22.00 появится то я уже боюсь на метро ехать одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Ну теперь то поздняк метаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку