-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kenny_NW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1325

Аноним

Kenny_NW: Мой телефон(((

22-05-2018 11:27 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

Kenny_NW: Внимание!!!! Флуд-конкурс !!!

09-09-2008 13:49 (ссылка)   Удалить
Помидоры красные, а семечки в них жёлтые. Проезд в автобусе 17 рублей!!!
одни_мысли_и_те_матом

Kenny_NW: Мой телефон(((

25-08-2008 10:16 (ссылка)   Удалить
И када ты тут появишься??
Kukla_Kukla1992

Kenny_NW: Внимание Конкурс !!!!!!!

26-06-2008 18:38 (ссылка)   Удалить
Сидят в песочнецы маленькая девочка и мальчик голенькие
Мальчик у девочки спрашивает: "Что потеляла?"
Девочка: "Не"
Мальчик: "Отальвали?"
Девочка: "Не"
Мальчик: "Что так и быля.........?!"
Hellish_pain

Kenny_NW: Мой телефон(((

06-06-2008 20:17 (ссылка)   Удалить
ого, нифига себе......ну ты даешь......у меня телефон в унитаз упал ХД, в школе на дискотеке) и вид после этого у телефона был неочень хороший!! ХДД)))
ТаНюСиК_КуКуСиК

Kenny_NW: Мой телефон(((

02-06-2008 21:27 (ссылка)   Удалить
это не он а его однокласник ударил по карману((deffochka_777,
Kenny_NW, зая пиши новый пост!!!!!!!!!
одни_мысли_и_те_матом

Kenny_NW: Мой телефон(((

19-05-2008 23:45 (ссылка)   Удалить
чем ты его так...?
одни_мысли_и_те_матом

Kenny_NW: Мой телефон(((

19-05-2008 23:45 (ссылка)   Удалить
жопа....
Kenny_NW

Kenny_NW: Мой телефон(((

19-05-2008 23:29 (ссылка)   Удалить
Kenny_NW

Kenny_NW: Мой телефон(((

19-05-2008 23:29 (ссылка)   Удалить
спасиб
aroma_of_roses

Kenny_NW: Мой телефон(((

19-05-2008 17:21 (ссылка)   Удалить
у меня тоже такое бывало....
ТаНюСиК_КуКуСиК

Kenny_NW: Мой телефон(((

18-05-2008 22:07 (ссылка)   Удалить
ужасс((( но я те помогла поченить и не только екран а и кнопку ))
Ангел_для_неба

Kenny_NW: Мой телефон(((

17-05-2008 23:26 (ссылка)   Удалить
капец
Kenny_NW

Kenny_NW: Мой телефон(((

17-05-2008 22:41 (ссылка)   Удалить
да вот так
Танюша_Бондарук

Kenny_NW: Мой телефон(((

17-05-2008 14:54 (ссылка)   Удалить
ничё се,как у тя так получилось???
little_TOF

Kenny_NW: 9 мая

12-05-2008 22:02 (ссылка)   Удалить
Ты молодец)))) Правельно радуйся жизни пока есть время.....
Фотка заставляет помичтать...
ну по крайней мере меня))))
ТаНюСиК_КуКуСиК

Kenny_NW: 9 мая

10-05-2008 12:46 (ссылка)   Удалить
ето небо))))))))))))супер
Fara_xDD

Kenny_NW: 9 мая

10-05-2008 12:01 (ссылка)   Удалить
круто
Ангел_для_неба

Kenny_NW: 9 мая

10-05-2008 00:32 (ссылка)   Удалить
Приветик)Фотка классная
Fara_xDD

Kenny_NW: =) или =(

05-05-2008 22:22 (ссылка)   Удалить
Kenny_NW, не просто танька тож вроди ходила...а вы не встречались там часом? или ты в другую ездил? и что с новостью хД
Kenny_NW

Kenny_NW: =) или =(

05-05-2008 20:48 (ссылка)   Удалить
с друзьями а что?
Fara_xDD

Kenny_NW: =) или =(

05-05-2008 20:13 (ссылка)   Удалить
и с кем это ты в ботанике гулял?
Fara_xDD

Kenny_NW: =) или =(

05-05-2008 20:13 (ссылка)   Удалить
а что за плохая новость?
aroma_of_roses

Kenny_NW: =) или =(

03-05-2008 20:45 (ссылка)   Удалить
классная фотка
Kenny_NW

Kenny_NW: =) или =(

02-05-2008 19:02 (ссылка)   Удалить
где то
ТаНюСиК_КуКуСиК

Kenny_NW: =) или =(

02-05-2008 15:51 (ссылка)   Удалить
SkyBay, гг в деревьях)))
little_TOF

Kenny_NW: =) или =(

02-05-2008 14:30 (ссылка)   Удалить
А где это ты?
ТаНюСиК_КуКуСиК

Kenny_NW: =) или =(

02-05-2008 14:23 (ссылка)   Удалить
Kenny_NW, гм в деревьях))))
Kenny_NW

Kenny_NW: =) или =(

02-05-2008 01:46 (ссылка)   Удалить
да уже все норм спс)))
Villa_Vanilla

Kenny_NW: =) или =(

02-05-2008 01:02 (ссылка)   Удалить
Выздоравливай))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»