Сидят в песочнецы маленькая девочка и мальчик голенькие
Мальчик у девочки спрашивает: "Что потеляла?"
Девочка: "Не"
Мальчик: "Отальвали?"
Девочка: "Не"
Мальчик: "Что так и быля.........?!"
ого, нифига себе......ну ты даешь......у меня телефон в унитаз упал ХД, в школе на дискотеке) и вид после этого у телефона был неочень хороший!! ХДД)))