-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kenny_NW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1325

<=Kenny=>The Best!





<=KENNY=> The Best!

Аудио-запись: ))

Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации )))

Мой телефон(((

Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:40 + в цитатник
АА епт тут нечего говорить вот сотрите на фото и сами поймете что случилось(((  (700x525, 116Kb)


Понравилось: 17 пользователям

9 мая

Суббота, 10 Мая 2008 г. 00:16 + в цитатник
Всем привет!!!))) 9 мая отметил классно, даже очень ))))хоть были конечно и неприятные случаи но все ж таки норм))))) А эта фотка зделана седне)))  (700x525, 48Kb)

=) или =(

Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:09 + в цитатник
Всем привет как у вас дела??? я знаю что хорошо ))) Сегодня день начинался так хорошо))) но закончился плохо(((( Была хорошая погода и я пошел гулять, но потом, когда начал ехать домой, сильно разболелась голова(((  думал что она вот вот упадет и покатится...  но она не отвалилась))) но пока ехал домой ужасно болела голова (((( приехал домой выпил таблетку и пошел спать))) поспал чуть - чуть и вроде стало лучше , но потом сказали плохую новость я сильно расстроился , пытаюсь както развеселится , вроде получается )))  (700x525, 128Kb)

))))))))))))))

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Ой как класно седне погулял и погода еше погода помогла гульбе)))))))))))))))) Как у вас дела??? ы у меня тоже все хорошо)))))))))))  (299x388, 14Kb)

ДоЖдИк

Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:47 + в цитатник
 (700x525, 17Kb) Ааа капец дождь весь промок ехал в школу промок ехал обратно промок весь мокрый холодный ужас просто дождь под утро спать не давал (((((((

Тупой день как всегда

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Ну вот этот день прошел также как и все остальные  тупо приходиш в школу тупо там сидиш и тупо идеш домой)) Уроки дома вообще не делаю )) Стихи и то в школе учу ))))  (700x525, 99Kb)

Видео-запись: Жестоко

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:54 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров

ля-ля-ля



Процитировано 1 раз

Суббота ))))))))))))

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:43 + в цитатник
 (563x698, 120Kb) Всем привет))) Как спалось? гы мне тоже хорошо))) Опять суббота и опять нечего делать ! ля-ля-ля)))

Внимание!!!! Флуд-конкурс !!!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:39 + в цитатник
Кто напишет больше всего флуда получит приз !!!! Приз узнаете в конце!!!! Обещаю приз очень хороший вам понравится ))))) Флуд будет подсчитываться каждую неделю ))))  (585x392, 20Kb)

Внимание Конкурс !!!!!!!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Кто напишет лучшей анекдот получит приз !!!! 7-значний номер аси))))  (500x375, 21Kb)

Плохой день (((

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:46 + в цитатник
 (700x525, 235Kb) Седне был плохой день(((( Провел весь день за компом ыч=( Как всегда уроки не делал только тупо сотрел в монитор и нажимал на клавиши ыч=(

МоЯ ЧеРеПаШкА))))))))))

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:51 + в цитатник
Всем привет!!!!  ВоТ моя черепашка )))) Она стала такой большой и красивой )))))))))) Кто что думает об этом милом создание ))))))))  (700x525, 78Kb)

=)))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:16 + в цитатник

Метки:  

Видео-запись: = ) 1

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:10 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров

=)1

Метки:  

Видео-запись: = ) )

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:07 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров

= ))

Метки:  

Аудио-запись: = )

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:58 + в цитатник
Прослушать Остановить
56 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

=)

Дневник Kenny_NW

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:15 + в цитатник
Что хотите узнать спрашуйте ыч )


Поиск сообщений в Kenny_NW
Страницы: [1] Календарь