-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KEHrYPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4to kak po4emy chevrolet_impala druz'ya fotkografiya gromkaya muzblka kino kotbl krasota lubof ludi muzblka puteshestviya sovershenstvovanie tsvetuyo4ki u4it'sya vizual

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 280

Макмёрфи

KEHrYPA: Питер...

15-06-2009 15:12 (ссылка)   Удалить
KEHrYPA, и сколько времени ты там одна тусила? что делала?

P.S.: честно говоря, сразу не обратил внимания, что это было год назад, я думал в этом ))
KEHrYPA

KEHrYPA: Питер...

09-06-2009 21:38 (ссылка)   Удалить
Макмёрфи, с компанией. только они уехали раньше меня
Макмёрфи

KEHrYPA: Питер...

07-06-2009 17:28 (ссылка)   Удалить
А ты одна ездила?
Макмёрфи

KEHrYPA: сделала новый гиф,

15-05-2008 22:41 (ссылка)   Удалить
KEHrYPA, конечно, оч. эмоциональная гиффотка
Макмёрфи

KEHrYPA: проверь свои мозги!

15-05-2008 22:37 (ссылка)   Удалить
а, понял: эт короче из серии "иллюзии глубины" ( http://www.psy.msu.ru/illusion/depth.html )

магический квадрат - это дурилка: http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
KEHrYPA

KEHrYPA: сделала новый гиф,

14-05-2008 20:52 (ссылка)   Удалить
ORZ, KP0T, Макмёрфи, спасибо, ребят! не ожидала столько эмоций8)
KEHrYPA

KEHrYPA: проверь свои мозги!

14-05-2008 20:50 (ссылка)   Удалить
Макмёрфи, что за магический квадрат?
Макмёрфи

KEHrYPA: проверь свои мозги!

13-05-2008 22:38 (ссылка)   Удалить
мне кажеца что это кидалово, типа магического квадрата
Макмёрфи

KEHrYPA: сделала новый гиф,

13-05-2008 22:12 (ссылка)   Удалить
круть!
KP0T

KEHrYPA: сделала новый гиф,

12-05-2008 16:17 (ссылка)   Удалить
уааа....жеееестьь.........=))))))
ORZ

KEHrYPA: сделала новый гиф,

27-04-2008 02:41 (ссылка)   Удалить
да уж прикольно...))))
alvid

KEHrYPA: сделала новый гиф,

23-04-2008 14:37 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оформляет пропуска Метро в сеть немецких магазинов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3 дня! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
сеть гипермаркетов метро кэш энд кэрри
www.metro-cc.ru
магазин мэтро кеш анд кэрри
карточки metro
карты метро
НАШ САЙТ точкаRU
KEHrYPA

KEHrYPA: сделала новый гиф,

22-04-2008 13:05 (ссылка)   Удалить
нравица? спасибо8)
STErm

KEHrYPA: сделала новый гиф,

22-04-2008 07:55 (ссылка)   Удалить
хаххх....вот это прикол))
KEHrYPA

KEHrYPA: проверь свои мозги!

18-04-2008 15:19 (ссылка)   Удалить
я вообще думала , что у всех так получается. но потом нашлись те, у кого только в одну...8*
KP0T

KEHrYPA: проверь свои мозги!

18-04-2008 14:49 (ссылка)   Удалить
а у меня получилось так что она в обе стороны крутится.....
jlian59

KEHrYPA: ГОсподи!

23-03-2008 17:33 (ссылка)   Удалить
Все наши радости дневные,
Всё счастье жизненного дня-
Лишь отблеск яркого огня,
Лишь грёзы сил души пустые,-
Самообман надежды вечной,
Что в жизни жалкой,скоротечной
Есть смысл,есть цель её благая;
И,ежедневно угасая,
Мы ищем новых опьянений,
Чтоб забывать свой смертный час;
А если близкий наш угас,
То мы уж ищем оправданий
И рассудительно твердим,
Что все мы временно гостим..
О.Хайам
KEHrYPA

KEHrYPA: дауж... найти работу оказалось не так просто

16-02-2008 21:33 (ссылка)   Удалить
хочется верить в долгую и счастливую жизнь. и для меня она все-таки радуга, нежели зебра=)
Макмёрфи

KEHrYPA: дауж... найти работу оказалось не так просто

16-02-2008 21:22 (ссылка)   Удалить
да...
жизнь, она ведь как зебра: чёрная полоса, белая полоса, чёрная, белая, чёрная, белая,.. а потом ж..па ;)
KEHrYPA

KEHrYPA: дауж... найти работу оказалось не так просто

15-02-2008 18:42 (ссылка)   Удалить
хороша история))
Макмёрфи

KEHrYPA: дауж... найти работу оказалось не так просто

15-02-2008 18:10 (ссылка)   Удалить
Из лич. опыта, могу сказать, что жизнь любит смелых и упорных, людей, кот. знают чего хотят и идут к своей цели. Хлюпикам и нытикам она только подаёт носовые платки, чтобы те утирали сопли.
В жизни мне пришлось перейти два Рубикона. Когда все были против моего решения: родные, близкие, знакомые. Мне тогда казалось, что я нахожусь в абсолютно чёрном пространстве, смотрю вокруг - ни души, холод и мрак. Я думал, что останусь в нём навсегда... И тогда я воспользовался старым "дедовским" способом: представил самое наихудшее, что может со мной произойти - и стало легче! В темноту пробился тоненнький луч света, он становился всё шире и шире и вскоре вытеснил всю темноту. Никогда нельзя отчаиваться!

Ты прекрасно знаешь чего хочешь! Я ещё поверю в то, что ты не можешь это сформулировать, но то, что ты это знаешь, блин, это 101%!!!

P.S.: может быть, эта старая корсиканская история тебя взбодрит. Её часто рассказывла Наполеону его мать.
Жил один очень богатый человек, у него было всё, что только можно пожелать. Как-то раз, он шёл по дороге и нашёл золотые часы, и очень этому расстроился. Случилочь так, что он потерял всё, остались только эти золотые часы. Но однажды он потерял и их, и очень этому обрадовался.
На удивлённый вопрос ответил: "Когда у меня было всё, что я мог только пожелать и я нашёл ещё эти золотые часы, я понял: так больше продолжаться не может. Сейчас я радуюсь по тойже причине: так больше продолжаться не может!"
Макмёрфи

KEHrYPA: песни в голове

15-02-2008 16:52 (ссылка)   Удалить
есть куча программ, с пом. которых можно создавать музыку. там есть гитары (акустика, электронная), барабаны, "дудки", скрипки... целый оркестр, в общем.
будешь их создавать, а мы - слушать ;)
KEHrYPA

KEHrYPA: ГОсподи!

15-02-2008 01:38 (ссылка)   Удалить
да. надеяться и верить)
Макмёрфи

KEHrYPA: ГОсподи!

15-02-2008 01:29 (ссылка)   Удалить
видимо, человеку свойственно ждать...
Макмёрфи

KEHrYPA: сегодня нашла старый дневник

12-02-2008 14:11 (ссылка)   Удалить
"от 7.11.06" и "от 18.11.06" - блин, зацепили...
Макмёрфи

KEHrYPA: Результат теста "Кто ты из рок-звёзд?)))))))"

24-01-2008 14:46 (ссылка)   Удалить
а я типо "Виктор Цой",хотя я ничо не пою.
а чо? мну нравятся его песни... ;)
Макмёрфи

KEHrYPA: у -ху -хууууууу!!!!!!!!! набрала в поиске слово "жопа" и вот что вышло:

22-01-2008 16:57 (ссылка)   Удалить
классная тема!!! я угарал!!! )))))))))))))
KEHrYPA

KEHrYPA: хочу!

22-01-2008 16:32 (ссылка)   Удалить
Макмёрфи, что именно?
Макмёрфи

KEHrYPA: хочу!

21-01-2008 22:07 (ссылка)   Удалить
прикольно! ха-ха )))
halbKoker

KEHrYPA: в субботу погиб Геннадий Бачинский

17-01-2008 03:27 (ссылка)   Удалить
тяжело было.......очень много людей,цветов......не люблю похороны....вечная память!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»