-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KEHrYPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4to kak po4emy chevrolet_impala druz'ya fotkografiya gromkaya muzblka kino kotbl krasota lubof ludi muzblka puteshestviya sovershenstvovanie tsvetuyo4ki u4it'sya vizual

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 280

kenga's dreams





Праздники и именины сегодня

Питер...

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:33 + в цитатник
Питер оставил много вопросов.
есть разочарование, туман и пустота
пустота которую нечем заполнить
я думала он поможет - не открылся
есть моменты которые не удалось выхватить до конца
он буд-то хотел остаться загадочным,
но дал кое-что к чему хочется вернуться
узнала несколько интересных людей
теперь яснее представляю где и как хочу быть
все-таки напряжение возникало из-за неожиданного экстрима, который сопровождал меня в течении всего путешествия. я тепличное растение, поэтому отсутствие ночлега, дождь, холод, 1 бутерброд в день и куча вещей, которые некуда деть заставляли сильно понервничать. расслабиться удавалось только после энного количества алкоголя на траве перед конвенцией. несколько ночей я провела в автобусах. к пятому дню я могла спать в любом положении при любых условиях.
немного выносили гиперобщительные люди, когда я в надежде поспать хотя бы пару часов купила автобусную экскурсию в петергоф ко мне пристала какая-то девушка с разговорами. благо людей было не оч много и я офигенно заняла все 5 последних сидений). вобщем когда я проснулась в окне мелькал Обводной канал и я поняла, что проспала Петергоф и пора выходить. 5 часов пропали из жизни. в кармане осталось 100 рублей и было бы неплохо поеть. автобус в Москву отправлялся в 21, на часах 18 и я решила потянуть время в привокзальной кафешке с теликом. когда официантка узнала, сколько у меня денег в воздухе повисло напряжение. заказанный эспрессо так и не удалось выпить. состояние оставляло желать лучшего и кружка просто выскользнула из рук прямо на пол. девушка за стойкой брезгливо скривилась и я поняла, что здесь мне делать нечего. усталось накрывала с головой, а время как назло тянулось и тянулось. я вспомнила о банке алкоголя в сумке и приземлилась на лавке рядом с мальчиком спортивного вида. сразу завязалась беседа ни о чем и минут через 15 он ушел. незаметно на его месте оказалась девушка. она спросила кого я жду, я сказала как есть и мы познакомились. Ксюша проводила парня, с которым у нее недавно начались близкие отношения и все оставшееся время мы мило болтали о мужиках) в завершение она предложила остановиться у нее в след мой приезд и мы обменялись номерами. автобус до Москвы оказался хуже остальных, пахло мочой, а сзади устроилась пара гасторбайтеров с орущим ребенком. впереди только что познакомившиеся парни пили виски и трещали о делах, а сосед названивал то маме то жене непрерывно повторяя" да, моя хорошая. я тебя люблю. хорошо, моя хорошая. да-да. целую..блаблабла........" я забила на всех и отрубилась. проснулась от яркого света, который бил в глаза, а голова билась о стекло. люди переговаривались и были чем-то недовольны. оказалось что уже одиннадцатый час утра и мы еще не в москве! сосед неустанно пялился в пульсирующую точку на экране GPRS и возмущался" какого хрена он поехал через деревни по этим конубрям, не мог по лениградке- давно бы дома все были!?" и тут я вижу в окне мелькнуло "рублевское шоссе"! я резко вылетела из автобуса, ибо водитель собирался нас везти аж до коломенской или что-то в этом роде. и вот я стою на МКАДе, пытаюсь продрать глаза и понять как попасть домой. у меня есть 20 рублей, я грязная, лохматая, с размазанным сонным лицом и большой сумкой на плече. конечно любой захочет меня подвезти! 8() и ведь правда! не успела я вытянуть руку, как выстроилась цепочка машин и уже на второй я ехала в сторону дома! самое удивительное, что водила флиртовал, спрашивал номер и предлагал прям щас ехать за город! я вышла на трикотажке и через 20 минут переступила порог своей квартиры))))) я была счастлива!! только воду отключили на 3 дня и надо было срочно на работу....
и это моя жизнь!
 (700x525, 161Kb)
Читать далее


Понравилось: 23 пользователям

бесит

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 03:26 + в цитатник
почему-то бесит, когда люди откровенно себя жалеют!
знаю, что когда реально жесть происходит- нет сил жаловаться и даже мысли об этом отвращают. когда лупишь себя по щекам, если вдруг глаза слезой наполнились и рвешь волосы, чтобы заглушить боль внутри. только потом, когда проходит время, ощущаешь пустоту и хочется лишь тепла любимых рук и безмолвной беседы.
а этих рук нет. и ты снова беседуешь сам с собой, складывая поэмы из монологов, которые никогда никто не услышит. и вот тогда понимаешь вообще всё. и в такие моменты ты самый честный. ты шагаешь за грань.
чистый и готовый ко всему ты выводишь первую букву и уже надеешься, что это не последняя твоя история и эту поэму будет кому рассказать

вот и лето почти пришло и у меня есть билет в Питер!

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:12 + в цитатник
11июня едем! ребята на тату конвенцию, а я сама по себе))
вот, сделала щас..
 (320x240, 172Kb)

сделала новый гиф,

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 05:56 + в цитатник
а он на сайтах почему-то не работает..
 (521x675, 708Kb)

проверь свои мозги!

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 02:20 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:13 + в цитатник

не покидает

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:03 + в цитатник
ощущение, что я кого-то хороню..
изо дня в день, каждое утро и каждое слово.
и одна и та же песня в голове
я ее очень люблю. она такая грустная

And I cry and no one can hear
Inhale the blinded eyes that see
The chaos bring the pitiful to me
Even though I'm wide awake
I will in blackest night
And I wait for you
It's cold in here, there's no one left
And I wait for you
And nothing stops it happening
And I knew I'd cherish all my misery alone

And I wait staring at the northern star
I'm afraid it won't lead me anywhere
He's so cold he will ruin the world tonight
All the angels kneel into the northern lights
Kneel into the frozen lights

And they paid, I cry and cry for you
Ghosts that haunt you with their sorrow
I cried 'cause you were doomed
Praying to the wound that swallows all that's cold and cruel
Can you see the trees, charity and gratitude?
They run to the pines
It's black in here, blot out the sun and run to the pines
Our misery runs wild and free
And I knew the fire and the ashes of his grace

And I wait staring at the northern star
I'm afraid it won't lead you very far
He's so cold he will win the world tonight
All the angels kneel into the frozen lights
Feel their hearts, they're cold and white

And I want you
And blessed are the broken
And I beg you
No loneliness, no misery is worth you
Oh, tear his heart out
Cold as ice, it's mine

And I wait praying to the northern star
I'm afraid it won't lead you anywhere
He's so cold raining on the world tonight
All the angels kneeling to the northern lights

And I pray begging to the northern star
I'm afraid it won't lead you anywhere
He's so cold he will rule the world tonight
All the angels kneeling to the northern lights
Kneeling to the frozen lights
Feel their hearts, they're cold as ice

я пришла в ужас от мысли, что хороню себя..

а вдруг правда! 8()

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 03:59 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тывеликий рукоблуд
Твоя половинкатот еще фрукт
Твоя семьявключая домашних животных делают вид, что тебя не знают
Твои друзьяговорят, что тебя уважают
Твои врагибоятся спать по ночам
Мир вокругне существует
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.

песни в голове

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 02:45 + в цитатник
часто в голове слушаю музыку. причем не ту, кот где-то слышала, я ее придумываю. и мне хочется ее воспроизвести, но я не знаю нот, не умею играть ни на 1 инструменте и соотв не умею петь, зато очень люблю!) и что с этим делать? я их помню, только пока они звучат, если бы можно было записывать музыку каким-то иным способом... возможно это кому-то пригодилось бы, ведь раньше я писала неплохие стихи. я даже начала придумывать некую кодировку, но в итоге поняла, что звуков много и много инструментов и запуталась.. вобщем с творчеством у меня тоже нелады.
может научиться рисовать музыку?
 (686x390, 446Kb)

дауж... найти работу оказалось не так просто

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 02:20 + в цитатник
это длится уже 4 месяца!! причем сейчас я почти в отчаянье...
у меня и раньше возникали трудности, но столько времени я не теряла никогда! и чем дольше все это тянется, тем страшнее мне идти на очередное собеседование и тем меньше во мне желания работать, а только одна мысль: я должна"". и должна-то в общем даже не себе.. просто вижу как устала мама, как тяжело ей стало заставлять себя ежедневно пахать, причем и физически и морально. и сердце рвется и не находит покоя, а результата ноль!
хотя заниматься каким-то полезным делом желание у меня есть и мне совсем не нравится вставать, когда многие уже обедают и ложиться, когда все просыпаются.. при этом я чувствую довольно стойкую потребность себя реализовывать, но все что я умею никому не нужно или за это не платят.
решила, что хочу работать фотографом и даже нашла пару мест, куда берут без опыта, НО! опять возникает куча всяких но"" и масса сомнений. думаю: значит не так сильно хочу, не очень нужно"" , а придумать что-то, чего хочу больше не могу. сломала всю голову, постоянно на нервах. иногда кажется, что готова даже посудомойкой.. и снова, и опять.......... и еще это чувство вины, постоянно хочется извиняться

простите меня, если сможете.
мне за мои дела достанется..

ГОсподи!

Среда, 30 Января 2008 г. 04:26 + в цитатник
как сильно я жду этого большого мира. он уже близко, он так огромен, что не каждый справится с его мощью. но я верю и знаю. и это будет так. дождемся.............
 (515x699, 77Kb)

сегодня нашла старый дневник

Среда, 30 Января 2008 г. 02:30 + в цитатник
и в нем стихи и мысли об одном человеке.. сейчас понимаю, как остро чувствуешь, когда любишь. что на грани всё и даже жизнь. выкладываю сюда кусочки моей души, твоё мнение будет важным)

16.07.06
опасно открыты
невозможно близки
когда вместе мы, если бы..
глазами связаны, слепы мы
телами слеплены, что мы..
водою созданы, познаны
так неосознанно, поздно мы
огнем разрушены, души мы
ветром развеяны, где мы..
слова рассказаны, разные
сломались фразами, разве мы?
и если весело падали
каплями на пол мы, прада ли?
зачем молчали желаньями
мечтами жили, любили мы?
в одном месте не вместе мы
когда вместе мы, это мы?

20.09.06
не боюсь утонуть, если омут-ты
гораздо страшнее глотать дерьмо и задыхаться, когда рядом тебя нет
утратить цель значит перестать стремиться, потерять ориентацию, испугаться
это как внезапно ослепнуть среди огромного кишащего города вдали от дома
а дом(теперь я знаю)- единственная более-менее постоянная и не самостоятельная единица в твоей непредсказуемой жизни
а вообще, я щас подумала- это полет вниз
ты заранее знаешь как всё будет, но намеренно идешь на это, потому что не умеешь по-другому
я просто дример, я так живу, пусть камнем вниз, зато ПОЛЁТ!

7.11.06
мысли такие громкие, кажется они вслух
облако пролилось, замерзло и почернело
внутри камень, снаружи лишь тень
небо на куски, так красиво, так легко
сошедшее с ума сама

умирать и рождаться чтобы жить
и жить, чтобы умирать и рождаться

18.11.06
чем ближе- тем больней, но оно того стоит. иначе все не имеет смысла

20.11.06
Я люблю тебя. Я буду любить тебя так сильно, как ты позволишь. Ты еще не знаешь, но уже чувствуешь, что я рядом.
Все не навсегда, но каждая мелочь имеет смысл.
Важно все. И неважно одновременно..
Все что я хочу сказать- я скажу, все что чувствую- дам понять.
Ты есть и я уже многое о тебе знаю.
Я тебя чувствую, а чувства не обманывают
Возможно однажды мы уже встречались и все, что было после- для того, чтобы лучше понять кто ты и где тебя искать
Я все время разговариваю с тобой, ты не слышишь, но это помогает мне идти
Просто иди

28.12.06
я буду сегодня одна...
много думать, мало спать
и возможно даже плакать
я люблю такие ночи
я ненавижу такую себя..

Метки:  

НГ2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 15 Января 2008 г. 02:39 + в цитатник

в субботу погиб Геннадий Бачинский

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
4 (300x369, 23Kb)
ба (285x331, 75Kb)
сегодня с ним прощались близкие и те, кому он был дорог. в моем сердце этот человек оставил свой след и эта потеря глубоко ранила душу. знаю, что лучшие уходят первыми, но от этого не легче. вечная память Геннадию и любовь, он много сделал.. как жаль, как жаль
1200164483_DSC_0035 (350x233, 14Kb)

Метки:  

день Р!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 03:34 + в цитатник
Сегодня отмечали день Р Демона!! Спасибо и ура!!!! Пожелала много телок и пива... надеюсь всё будет!)))))
 (699x530, 319Kb)


Поиск сообщений в KEHrYPA
Страницы: [2] 1 Календарь