Kearry, , для меня на первом месте дружба, которая может перерости в любовь...но я такое существо...раз полюбила, то это надолго и с другими крутить любовь не могу и не хочу!!!
DINCAT-MUR, мы не очень правильно поняли друг друга. Имелось в виду следующее: чего бы вы могли позволить себе себя лишить ради иного, любви или дружбы?