-Цитатник

Ирина Мельникова "Формула одиночества" - (0)

Ирина Мельникова "Формула одиночества" Впервые за много лет археолог Марина вырвалась в отпуск ...

Без заголовка - (0)

Вышивка полос на трикотаже.

Без заголовка - (0)

Свитер спицами.

Клипарт Рождественский. - (0)

Клипарт Рождественский.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kcf_01

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей: 4567
Комментариев: 63
Написано: 4692





Я пытаюсь забыть озорную улыбку..

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я пытаюсь забыть озорную улыбку...


 



Я  пытаюсь забыть озорную улыбку,
Только смута ещё не ушла из души,
Осознанье, что я совершаю ошибку,
Ну, какая любовь!? Ты меня не смеши!

 

 

Жизнь идёт… А куда она, господи, денется?..
Счёт давно перешел на года, на века...
Я песочных часов одинокая пленница,
Перетёртая пыль из морского песка.

 

У меня всё отлично идет и размеренно,
Утром кофе привычный, а вечером чай.
Все пройдет постепенно, я в этом уверена,
Когда снова наступит мой вкрадчивый май.

 

 

Что ещё рассказать? Я безумно скучаю
Без твоих недосказанных вовремя фраз,
Я себя от тебя, как могу, отучаю
До конца... Пока свет мой внутри не угас.

 

Марина Бойкова

 

© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0015906 от 2 октября 2011 в 22:31 

 


 

streglova

 

Рубрики:  Стихи

Мэри Вестмакотт. Вторая жизнь / аудиокнига

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мэри Вестмакотт. Вторая жизнь / аудиокнига


Рубрики:  Это интересно/книги

Метки:  

Чего-то хочется, а кого не знаю.. (сравнение мультварки, аэрогриля и пароварки)

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 19:38 + в цитатник
Мне всегда очень жаль, когда люди покупают бытовую технику, которую потом не используют. Именно по этому - я всегда советую людям - "смотрите на свои потребности! Подумайте, что именно вы хотите от прибора?"

Я обратила внимания, что многие женщины находятся в раздумьях.... Что бы им купить? Мультиварку? Может, пароварку? Или лучше аэрогриль? В помощь таким женщинам я решила написать сравнительную характеристику всех трех приборов. Сравнивать буду по блюдам. Итак, если вы захотите приготовить...

Суп

Суп в мультиварке готовиться на очень медленном огне. Чудо-кострюлька регулирует температуру так, что бы суп чуть-чуть кипел. Суп получается томленый, и очень вкусный. Готовится он около часа. Можно готовить без зажарки, можно слегка обжарить овощи на программе "выпечка". (мультиварка - единственный прибор из трех, где можно сделать Зажарку без сковороды)

Суп в аэрогриле готовят в горшечках. (Отметим, что есть необходимость преобрести горшочки) Плюс горшочков в том, что можно приготовить каждую порцию, с учетом вкуса домочадцев. Суп получается не менее вкусный, чем в мультиварке, по времени готовиться примерно столько же. Зажарку в аэрогриле либо не используют, либо предварительно обжаривают овощи на сковороде. (лучше не использовать).

Суп в пароварке готовят двумя способами. Можно положить все продукты в пластиковый контейнер(он практически всегда есть в комплекте пароварки), и просто готовить их около 40-50 минут. Опять же, либо без зажарки, либо обжарить овощи на сковороде. Способ этот хорош, разве что тем, что получается всего одна порция супа. Если есть необходимость приготовить супчик просто для себя, тогда пароварка выручает. Но, как правило, мы готовим суп на всю семью, тогда, имея пароварку, проще приготовить в кастрюле.
Второй способ хорош для пароварки Brown. Дело в том, что такая пароварка оснащена поддонами, которые собирают бульон с продуктов. Можно сложить овощи на каждый ярус, поставить пароварку на 30 минут, измельчить овощи блендером и смешать с бульоном. Получается вкусный суп-пюре. (как вариант, можно воспользоваться заранее приготовленным бульоном). Супа выходит не много, опять же хорошо только тогда, когда вы хотите побаловать супчиком только себя-любимую.

Итак, если в вашей семье особо суп не едят, лишь кто-то оди иногда просит порцию супа - тогда вам вполне подойдет пароварка. Если у каждого из вас разные вкусы (папа не ест кабачки, мама не ест мясо, дочка не ест чеснок), тогда лучше всего будет приготовить суп в аэрогриле, в горшочках. Если вы часто готовите суп, которые с удовольствием ест каждый член семьи, - тогда ваш выбор - мультиварка. Мультиварка - единственный прибор, где реально приготовить суп на пару дней.

Каша

Каша в мультиварке получается просто великолепная. Собственно, каша - главное достоинство мультиварки. Умный прибор "следит" за количеством воды в кастрюле, и когда вода заканчивается - отключается. Мультиварка не подходит для мелких круп, типа сечки.

Каша в аэрогриле опять же, готовится в горшочках. Получается вкусная, ароматная, но у многих не с первого раза. Можно готовить кашу из любой крупы.

Каша в пароварке достаточно проста в приготовлении. Берем пластиковый контейнер, насыпаем крупу, заливаем водой/молоком, солим/посыпаем сахаром, кладем кусочек масла, включаем пароварку на 40 минут, и идем заниматься своими делами.

Хотелось бы подчеркнуть, что функция "отложенный старт" существует на каждом приборе. Но аэрогриль или пароварка с такой функцией - стоит намного дороже своих собратьев. В то же время, такая функция есть в каждой, даже самой дешевой, мультиварке. То есть, если вы каждое утро завтракаете кашей (не из мелкой крупы), то тогда мультиварка вам просто необходима. Засыпал ингридеенты вечером - утром тебя будет ждать готовый завтрак. Если кашу вы готовите по праздникам, то пароварки или аэрогриля - вполне хватит. Если вы твердо настроенны, например, на аэрогриль, и при этом, вам бы хотелось кушать кашу каждое утро - то будьте готовы переплатить за функцию "отложенный старт".

Мясо

Мясо в мультиварке можно готовить на нескольких программах. "Тушение" (интересный момент - весь соус, в котором вы тушите - не испариться, в отличие от плиты). "жарка"/"хрустящая корочка", эти программы есть не в каждой мультиварке, действуют они так - сначала тушат мясо, а потом поджаривают с низу. То есть, положив куриные бедра в кастрюльку, залив их соевым соусом, и включив эту программу - вы получите оболденно вкусное, нежное, мясо - и хрустящую корочку с одной стороны. Соус при этом, выпаривается. "Выпечка" - эта программа просто печет, при достаточно высокой температуре, соответственно, и мясо у вас получится жаренное (прожарится не сильно) Либо вы будете помешивать мясо, либо получите корочку с одной стороны. "Молочная каша", удивились? На этой программе - соус у вас буквально впитается в мясо, оно получится нежным, но не очень прожаренным. "Пар" - соответственно, вы получите точно такое же мясо, как в пароварке.

Мясо в пароварке - получается практически такое же на вкус, как и мясо, отваренное в кастрюльке.

Мясо в аэрогриле получается с восхитительной корочкой, с каждой стороны. Весь жир с мяса стекает в специальный поддон, по этому мясо выходит диетическим.

То есть, если вы обожаете жаренное мясо, с хрустящей корочкой - то аэрогриль - самое оно. Если вы предпочитаете тушеное мясо, то лучше всего подойдет мультиварка. А если вам нравится исключительно вареное мясо - то пароварка вам вполне подойдет.

Гарнир

Гарнир в мультиварке.... Самая главная "фишка" мультиварки - это тушение на низкой темпиратуре. С ее помощью вы легко при готовите жаркое, овощное рагу, тушеные овощи.

Гарнир в аэрогриле... Главная "фишка" аэрогриля - это жарить. Овощи можно приготовить на шпажках, в жар-шланге(в рукаве), в горшечках.

Гарнир в пароварке.... Главная, а точней, единственная, "фишка" пароварки - варить. Соответственно, на гарнир в ней можно приготовить только отварной. Я обычно готовлю картофель или замороженную овощную смесь.

Тут уж нужно ориентироваться на свои вкусы. Я, чаще всего, готовлю гарнир в мультиварке - мне нравятся тушеные овощи. А вот, моему мужу больше нравится картофель в жар-шланге, в аэрогриле.

Выпечка

Выпечка в мультиварке получается замечательно. Можно приготовить вкусный пирог из лаваша, манник, шарлотку, сюда же отнесу запеканку.

Выпечка в аэрогриле. Тут мы не ограниченны формой. Можно испечь пиццу или пирожки(их не нужно будет переворачивать). Для выпечки типа шарлотки - нужно будет использовать специальную форму.

Выпечка в пароварке... Оказывается, в пароварке можно испечь китайские паровые булочки! Но на этом все, больше вы ничего не испечете.

Поскольку я обожаю пиццу - то я пеку исключительно в аэрогриле. В мультиварке не пекла ни разу, признаюсь честно. Вот шарлотку в аэрогриле я даже пробовать не стану, мультиварка подойдет для этого блюда намного лучше. В мультиварке пироги получаются не поджаренные сверху, и по форме кастрюльки. В аэрогриле пирожки прожаривается со всех сторон, и печь их можно любой формы. В аэрогриле требуются дополнительные аксессуары, вроде форм для выпечки.

Теперь расскажу коротко о каждом из приборов.

Мультиварка.
Как уже говорилось - мультиварка "специалист" по кашам и тушению. Имеет функцию "отложенный старт", но готовит долго. Помимо вышеперечисленного в мультиварке можно готовить йогурты, кабачковую икру, холодец, жульен, компот(на програме "суп"), словом абсолютно все, что готовиться долгое время при одной темпиратуре. Каждая мультиварка поддерживает готовое блюдо в горячем состоянии. К ней не требуется дополнительных аксессуаров, вроде горшочков.

Аэрогриль
Это специалист по жарке. Домашний шашлык, курица-гриль, овощи на шпажках - это коронные блюда аэрогриля) так же, в аэрогриле можно приготовить сухофрукты или засушить грибы. Он требует дополнительных аксессуаров, вроде жар-шланга. А дополнительные функции, вроде поддержания температуры - стоят дополнительных денег.

Пароварка
Прибор прост, как чайник. Собственно, единственное, что она делает - это варит. Я думаю, если у вас, например, есть замечательная плита и духовка, нет потребности в домашних йогуртах - тогда пароварка вам вполне подойдет. Не требует дополнительной посуды, поддержание температуры довольно часто встречается, но вот, отсрочку старта нужно еще поискать. Есть хорошие рецепты для пароварки - например тефтели обвалять в рисе, и поставить в пароварку. Благодаря пару рисинки поднимутся, и тефтелька станет похожа на ежика.

В каждом из трех приборов получается замечательные фаршированные овощи. Я даже не знаю, где лучше. В пароварке и мультиварке выходят вкусные омлеты, все три прибора готовят без масла. Самое главное преимущество всех троих - это освобождение времени хозяйки. Вот у меня сейчас - мультиварка варит компот, аэрогриль готовит мясо, пароварка варит гречку, (хлебопечка печет хлеб, стиральная машинка - стирает) а я пишу статью для Страны Мам.

Желаю вам всем делать правильный выбор, основанный на своих потребностях.
Рубрики:  Дом

вязаные цветы

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаные цветы

Фотографии в альбоме «Неразобранное в аксессуары» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Метки:  

Аранское вязание

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аранское вязание

Фотографии в альбоме «Аранское вязание» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Метки:  

Аранское вязание

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аранское вязание

Фотографии в альбоме «Аранское вязание» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Метки:  

Шали спицами

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шали спицами

Фотографии в альбоме «Шали спицами» mad1959 на Яндекс.Фотках

Девочки! Е

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Метки:  

Старые мультфильмы

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Это интересно/Кино

Метки:  

Сайт кройки и шитья

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт кройки и шитья

Девочки,все те,кто любит

 и умеет шить,а так же мечтает научится это делать.

Приглашаю Вас на сайт кройки и шитья.

4278666_cartoon_designs_184081_tnb (350x316, 90Kb)

Данный сайт рассчитан на широкий круг посетителей.

Здесь каждый  сможет найти полезную для себя информацию, и портной с опытом,и начинающая швея.

Цель сайта просто и доходчиво научить всех желающих  методам построения чертежей  выкроек  женского, мужского и детского  легкого платья и белья, правилам их раскроя и пошива

На сайте вы найдете полезную информацию,с помощью которой научитесь правильному снятию мерок,основам конструирования выкроек,их раскладке,выполнению швейных работ,элементам отделки.

А также получите базовые знания о терминологии,инструментах,основах работы швейной машины,швах и материалах,о всем том,без чего научиться шить хорошо не получится
4278666_0511080618181703_Pins_and_Needles_clipart_image_jpg (297x350, 94Kb)

Данный сайт предлагает измерительно-пропорциональную систему,которая основана на снятии основных мерок с фигуры, на которую  будет шиться изделие, с вычислением всех дополнительных величин.

Здесь вы найдете дополнительную полезную информацию о построение чертежей выкроек одежды, и получите полезные советы ,как выбрать ткань и фасон изделия
На сайте существует форум,где все желающие смогут делится своей информацией,давать и получать полезные советы. 

В рубрике статьи найдется много интересного из области моды  и стиля.
Любители вышивания будут также приятно удивлены,найдя на сайте полезные уроки ручной и машинной вышивки.

 

Научится хорошо шить,это приобрести для себя удивительную возможность,создавать своими руками красивую,удобную одежду.

Пробуйте,успехов  всем !

4278666_sewing_border_2 (490x123, 5Kb)

Рубрики:  Рукоделие/Шьем

= Александр Куприн= =Я м а=

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

= Александр Куприн= =Я м а=

172570 (200x316, 20Kb)
«Яма» — повесть Александра Куприна, последнее его крупное произведение.

В Ямской слободе (называемой просто «яма») некоторого южного города на Большой и Малой Ямских улицах существует ряд открытых публичных домов; об одном из них и идёт речь. Описывается типичный уклад жизни местных проституток, лишённых паспортов, попытка «спасения» одной из девушек, заканчивающаяся отказом от неё и её возвращением в публичный дом, месть одной из проституток своим клиентам (знавшей о том, что она больна сифилисом, но не отказывавшейся от работы) и её самоубийство, борьба за власть в одном из заведений.

Рубрики:  Это интересно/книги

Метки:  

Сабрина

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина

Фотографии в альбоме «Сабрина 2 02» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание
Рукоделие/книги и журналы

Опасная история. Засланный казачок Емельян Пугачёв

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опасная история. Засланный казачок Емельян Пугачёв

24b3cc30ff413d89bf2b3ee159e86dd7df3e2d01 (380x261, 34Kb)
Агентом чьих спецслужб был вождь народного восстания?

237 лет назад в Москве казнили персону, похожую на некоего Пугачёва. Весьма примечательно, что доступ к его следственному делу всё ещё сильно ограничен. Разве что оно не носит гриф «секретно». А это само по себе наводит на определённые мысли. Что же можно скрывать спустя столетия о событии, давно, казалось бы, изученном и разложенном по полочкам официальными историками?


Действительно, это только в учебниках, по которым учились поколения нынешних 40–50-летних, всё было просто и гладко, как всегда бывает на бумаге, получившей официальное одобрение. Версия была однозначно прогрессивной: казак Емельян Пугачёв возглавил восстание народных масс, доведённых до отчаянья обострением классовых противоречий российского беспредельного феодализма. От Пугачёва прослеживалась кривая роста революционных настроений. От Емельяна к Радищеву, от того к декабристам, – тем, кто разбудил Герцена. Ну, а дальше – разночинцы, народники, большевики и торжество всеобщего счастья. Концепция выглядела завершённой и единственно правильной. А Пугачёв оставался в ореоле народного героя и мученика за идею всеобщего равенства и свободы. Такая вот народность без самодержавия и православия.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно/История

Кармадон. 10 лет спустя.

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Nonna123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармадон. 10 лет спустя.

 

Раздел: Док. кино

Кармадон. 10 лет спустя, 2012 - Документальное кино - Первый канал

Четверг, 20 сентября, 16:55

20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье Северной Осетии сошел ледник Колка. В этой катастрофе пропало без вести более 150 человек, в том числе и... Подробнее »

 

20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье Северной Осетии сошел ледник Колка. В этой катастрофе пропало без вести более 150 человек, в том числе и съемочная группа Сергея Бодрова-младшего.

2031587_00a0dce2ec39 (700x574, 36Kb)


Спустя 10 лет в этой истории, казалось бы, не осталось неисследованных фактов и "белых пятен", официальная версия произошедшего известна всем. Однако в результате расследования всплыли уникальные и ранее неизвестные данные. Они заставляют посмотреть на произошедшее с совершенно неожиданной стороны. Оказывается, практически никто так и не узнал правды и до сих пор не представляет, что на самом деле случилось тем вечером. Мы опросили десятки свидетелей и буквально по часам реконструировали день 20 сентября. Выяснилось, что в момент схода лавины съемочная группа Сергея Бодрова находилась вовсе не там, где считали спасатели. И только невероятное и почти мистическое стечение обстоятельств не позволило погибнуть еще большему числу людей. Среди жертв Колки могли оказаться Юлий Гусман, Тимур Вайнштейн и Гоша Куценко, а также съемочная группа Ярополка Лапшина. Мы узнали причины, по которым почти два года команда спасателей самоотверженно проводила раскопки на месте схода ледника и столкнулась с невероятными совпадениями. Эти совпадения заставят поверить в судьбу даже самых отъявленных скептиков.

Нам удалось выяснить, где находился Сергей Бодров около восьми вечера 20 сентября, почему он задержался в горах, кого он ждал и какие именно действия привели к тому, что он не успел покинуть ущелье вовремя.

В фильме принимают участие местные жители Кармадонского ущелья, все основные участники раскопок, родные и близкие актера Хашби Галазова, который играл главную роль в фильме "Связной", а также чудом выжившие члены съемочной группы Сергея Бодрова-младшего.

Впервые для телевидения согласился дать развернутое интервью Константин Джерапов – главный организатор раскопок тоннеля. Он был на месте трагедии с первого до последнего дня. В катастрофе погиб сын его близкого друга. Джерапов не просто организовывал поиск погибших людей, он морально поддерживал и поддерживает до сих пор их родственников. Он первым нашел и пробурил вход в тоннель и спустился туда, рискуя собственной жизнью.

История ледника Колка – это не просто история катастрофы, а рассказ об удивительных и очень талантливых людях, судьбы которых переплелись самым неожиданным образом.



Рубрики:  Это интересно/Кино

КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ...

Среда, 19 Сентября 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ...

Как убрать обвисший живот за короткое время

 

С помощью данного метода можно вполне реально уменьшать объем живота на 5-7 сантиметров в месяц. Думаю, что Наталья не является автором данного метода и он взят из открытых источников в интернет. И так…  


Упражнение 1:

Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2

«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:

Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4:

Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.



Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.

 

Так  просто  скажете  вы?  Да  так  просто  отвечу  вам!

Эти  упражнения  вы  найдете  в  курсе  Бодифлекса,  а  если  покопаться  глубже,  то  это  Йога  для  начинающих!  И  пусть  вас  не  пугает  такая  формулировка,  Йога  это  тот  же  комплекс  упражнений  для  здорового  тела  только  придумали  его  в  Индии  и  назвали  своим - родным  названием,  с  таким  же  успехом  ее  могли  открыть  и  в  Америке  и  назвать - Inhale-exhale  сама  же  Грир  Чайлдерс  в  своей  книге  и  не  скрывает  того  факта,  что  обучалась  на  острове   йоге  из которой  собрала  не  сложный  комплекс  упражнений  и  назвала  его  Бодифлекс!

Кого  пугает  само  название  Бодифлекс  или  Йога назовите  его  своим  названием  например  зарядка  для  живота,  или  Вдох  выдох!

Очень  важно  научиться  правильно  дышать,  от  интенсивной  подачи  кислорода  в  организм  задействуются  и  ускоряются  обменные  процессы,  и  не теряйте  своего  настроя -  это  очень  эффективно  при  условии  если  вы  будете  это  делать  каждый  день, при  чем  не  меняя

образ питания!

скачать  полный видеокурс  1 - http://depositfiles.com/files/e3nj7rh9i

                                           2 - http://depositfiles.com/files/v62ch367y

                                           3 - http://depositfiles.com/files/8x9p4dugj

                                           4 - http://depositfiles.com/files/6a9ka30pl

http://silaya.ucoz.ru/publ/krasota/khudeem_ehffekt...t_za_korotkoe_vremja/57-1-0-36

Рубрики:  Красота и здоровье/фитнес

Квадратная салфетка, 25 см на 25 см

Среда, 19 Сентября 2012 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Рацци [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратная салфетка, 25 см на 25 см


около 40 гр белой нити № 10 (273 м в 50 гр), крючок № 1,25.
Чем хороша салфеточка, так это тем, что таким способом можно вязать большое полотно. Скатерть, например. Вроде как мотивами, а вяжется целым полотном.

Схема

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Метки:  

Маринованные опята на зиму. Рецепт очень простой, а главное быстрый.

Среда, 19 Сентября 2012 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные опята на зиму. Рецепт очень простой, а главное быстрый.

Рассказываю как приготовить маринованные грибы за час!!!
Уже начинается сезон опят и я предлагаю вам сделать на зиму вкусные заготовки из этих грибов, а именно маринованные опята по очень простому рецепту. Самыми вкусными получаются совсем маленькие опятки. Хрустящие, ароматные, похожие на гвоздики. Как приятно выставить на празничный стол зимой- грибочки, заправленные лучком и растительным маслом!
IMG_0273 копия (668x501, 230Kb)
Есть их можно уже через пару дней, но постараемся сохранить их до зимы, чтобы долгими зимними вечерами вспоминать за столом лето.

Из чего готовить маринованные опята
Рубрики:  Кулинария/Консервирование

Метки:  

Статусы

Среда, 19 Сентября 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы




Любовь зла – полюбишь, и домой!

Практически собрана – это когда ты сидишь в нижнем белье на диване и УЖЕ выходишь из контакта.

Учусь любить… на ком можно попробовать?

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет.

Поменьше «мучного», побольше «ночного»!

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Дружу с диваном… На него можно положиться.

Для сдачи экзаменов нужно учиться, учиться, и ещё раз… деньги!
Рубрики:  Это интересно/Юмор

1000 САМЫХ ЧАСТЫХ ВОПРОСОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ШКОЛУ. ЧАСТЬ 1

Среда, 19 Сентября 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 САМЫХ ЧАСТЫХ ВОПРОСОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ШКОЛУ. ЧАСТЬ 1.

1000 (480x633, 95Kb)
Зачем проводят собеседование при поступлении в школу? Чаще всего, для распределения детей по классам с разной степенью интенсивности обучения - от "классов выравнивания" до классов, в которых дети учатся по ускоренной программе.
Собеседование дает возможность определить, насколько ребенок подготовлен к школьной жизни, прогнозировать его успехи. И чем лучше готов ребенок к изменениям, связанным со школой, тем спокойнее и безболезненнее будет проходить его адаптация.

Читать далее...
Рубрики:  Детская комната

Кэрол Зентграф ШТОРЫ. Все этапы изготовления

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кэрол Зентграф ШТОРЫ. Все этапы изготовления

 

Книга выгрузилась в пост не полностью, если вы хотите просмотреть недостающие листы, то можете это сделать с приложения - Я фотограф >>>>>

 

Смотреть книгу  >>>>>
Рубрики:  Рукоделие/Шьем

Метки:  

Книги, которые понравились 3 (детективы) 12 книг

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги, которые понравились 3 (детективы) 12 книг


dividers
 
 
Аудиокнига Смерть докторши Хансйорг Шнайдер

Аудиокнига Хансйорга Шнайдера "Смерть докторши" - это роман швейцарского писателя, впервые переведенный на русский язык.

Петер Хункелер работал комиссаром полиции в городе Базеле и даже не предпологал, что в скором времени ему предстоит взяться за расследование ужаснейшего преступления. Была пора отпусков и большая часть местных жителей уехала из города на отдых, а те кто остался, совсем не были похожи на преступников. И вот тревожное известие, в собственном кабинете была убита доктор Криста Эрни. Кто же стоит за этим преступлением, родственник, пациент, любовник или родной сын?

Аудиокнигу Хансйорга Шнайдера "Смерть докторши" вы можете скачать бесплатно или слушать онлайн прямо на сайте.  

  Скачать


dividers

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно/книги


Поиск сообщений в Kcf_01
Страницы: 228 ... 129 128 [127] 126 125 ..
.. 1 Календарь