-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazulla

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt ПИЛОТ_РУЛИТ Цитата_дня livesapromat WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 866
Комментариев: 1008
Написано: 4021


Значение букв в имени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil_in-disguisE   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
А - сила, власть, комфорт.

Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности.
Ответить С цитатой В цитатник
Kazulla   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Вот что у меня:
А - сила, власть, комфорт.
Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость.
К - выносливость, нервозность, проницательность.
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности.
И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие.
М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.

как был ПИМом так им и осталси....
Ответить С цитатой В цитатник
Kazulla   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:29 (ссылка)
knopka-o, cheburik, И все таки не важно, что говорят о тебе твои буквы, главное какой ты на самом деле... а Вы очень хорошие на сколько я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Kazulla, тык про меня то правду сказали))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kazulla   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 08:43 (ссылка)
cheburik, это я так... что бы разговор поддержать...
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 09:41 (ссылка)
Kazulla, доброе утро!)))
 (370x370, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kazulla   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:49 (ссылка)
cheburik, какая прелесть.... спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Kazulla, :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
ну... середина на половину. При желании можно притянуть к правде ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку