-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazulla

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt ПИЛОТ_РУЛИТ Цитата_дня livesapromat WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 866
Комментариев: 1008
Написано: 4021

Я Лунатик №2 (почти все события с рассказа моего мужа)

Дневник

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:39 + в цитатник

 Пока вспомнила, решила написать еще несколько историй, которые происходили в разное время. Эта тоже произошла почти недавно…..

 

Я уже спала, как друг неожиданно села, повернулась в сторону двери в коридор и начала звать:

- Юль, Юль.- муж был в шоке, не понял, посмотрел в сторону коридора и спрашивает:

- Она с нами живет???

- Да- говорю я,  с невозмутимым видом.

Муж начинает издеваться.

 - Она спит с нами???

- Да  - отвечаю я!!

Муж входи во вкус

- Она дает мне??

На что я, все также отвечая:

- Да

После этого он говорит мне, что она уже ушла и что бы я не волновалась и ложилась спать. Я повинуюсь.

На утро он в очередной раз рассказывает, как и чудила J

Рубрики:  Я Лунатик!!!

Я Лунатик №1

Дневник

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:53 + в цитатник

В моем дневнике появился новый раздел, может это не будет не очень интересно, но это ведь мой дневник и когда мне рассказывают, что я творю ночью, мне очень смешно. Хочу, что бы самые яркие были сохранены…..

 Вот последняя моя выходка ночью и один из первых, которую узнаете Вы.

 

Вчера легла спать раньше, чем муж, через какое-то время он решил присоединиться ко мне и начал залезать по одеяло. Как он рассказывает….. Я вдруг посмотрела на него и спросила, а ты, что будешь спать со мной? Он в полном недоумение отвечает: - Да.- смотрит на меня и тут понимает, что меня глючит (он так это называет) – Можно?

- Да – говорю я. На, что мой муж не растерявшись задает следующий вопрос – А ты муже не расскажешь? – на, что я не задумываясь отвечаю – Нет!!

 

P.S теперь не знаю как отмазываться, смешно и ему и мне, но все равно спрашивает, кого я себе представляла.

Рубрики:  Я Лунатик!!!


 Страницы: [1]