Насчет анемии, я очень удивилась когда прочитала как ее лечат в вашей статье. Потому что когда я была маленькой, доктора сказали маме что я не доживу до 6 лет, потому что у меня анемия. И какая-то женщина расказала маме рецепт что нужно кормить голубиной печенкой слегка приваренной так чтобы кровь чуть выступала. Меня кормили каждый день, у бабушки выращивали голубей на крыше. Врачи были в шоке когда анализы стали в норму. А я еще лет до 15 на печенку смотреть не могла. Сейчас мне 26 и я здорова. :)