-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaufman_Kasja

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 56




Никто не вечен....

Только слово останется после меня....................... 


люблю.

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 04:00 + в цитатник
 (500x334, 319Kb)

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

А какая у Вас совесть?

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:03 + в цитатник

Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает! 


Метки:  

Кто на фото??

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 20:41 + в цитатник

 (408x480, 50Kb)

Метки:  

Аудио-запись: (mp3xa.net)_Jay-z_-_Empire_State_of_Mind_feat._Alicia_Keys.mp3

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 20:36 + в цитатник
Прослушать Остановить
5 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Друзья.

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 20:13 + в цитатник
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на
руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты
делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.

Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь... А друзья сегодня где?

Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах,
Ты
присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А
те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут
также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда
друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая
без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к
сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не
снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих
ста верней!!!

Метки:  

В ожидании тепла:)*

Четверг, 31 Марта 2011 г. 20:02 + в цитатник
Так чудесно в воздухе запахло весной, когда придет разнузданный апрель!?

Метки:  

Печенюшка

Среда, 23 Марта 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 


Аудио-запись: usher_feat._pitbull_-_dj_got_us_falling_in_love_again.mp3

Среда, 23 Марта 2011 г. 12:22 + в цитатник
Прослушать Остановить
1 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

люблю* 


Метки:  

Поиск сообщений в Kaufman_Kasja
Страницы: [3] 2 1 Календарь