Суббота, 17 Января 2004 г. 11:39
+ в цитатник
Не хотела играть в эти Отношения, но раз уж мне два раза "выразили отношение" и у меня появилось целых 7 неиспользованных симпатий, то пришлось их в срочном порядке выражать. Естественно, хватило не всем, но если вдруг у меня еще появится ;), я обязательно еще кому-нибудь выражу ;)
Да, а с отгадыванием - тоже забавная затея.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-