-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



иллюзия

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 01:45 + в цитатник
Смотрите в центр рисунка и подвигайте головой вперед назад.
Окружности на рисунке превратятся в движущиеся спирали.
КАРТИНКА

тест

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 01:11 + в цитатник
Тест на скорочтение

Результаты теста

Тестируемый: katyonka
Количество знаков в тексте: 1489
Время чтения 1 минут 8 секунд
Ваш коэфициент понимания составил 0.8

Скорость вашего чтения составила 1051 знаков в минуту


ПРОЙТИ ТЕСТ

закон подлости

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:53 + в цитатник
Народец тут что-то тоже обленился постить мыслишки...
Вот как у меня времени не было всё читать, так завалы новых постов у всех, а как сейчас время есть почитать, так и нечего... Перестал народец постить...

***"народец"... "счётец", "месячишко"... Так выражалась препод по бухучёту :)

пора остановится

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:41 + в цитатник
ах, как я не люблю, когда днев превращается в склад нарытого в инете текстового хлама...
пора завязывать столько выкладывать фигни разной...
А то и постов своих уже не видно... Как будто мыслей нет...

хУморО.К.

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:28 + в цитатник

Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.


Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.


Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.


Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.


Если Вы живёте с тёщей, то комната тощи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.


Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.


Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.


Кот, если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на
халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.


Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.


Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.


Старый молоток, старый молоток это Люксембург. ?А где он? Да х** его знает, где он!?


Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.


И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.


Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...



Процитировано 1 раз

обратила внимание

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:34 + в цитатник
Фобос на завтра обещает -13/-15?? ооо, это было бы намного лучше, чем сегодня!

хУморО.К.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:22 + в цитатник
Подобно предыдущему (где-то что-то повторяется):


Сэнсей Совсейдypи Охyячy.
Гейша: Атомyли Ядалато
Китайский естествоиспытатель: Сyнь Хyй Вчай
Его напаpник: Вынь Сy Хим
Родной брат напарника: Вынь Сам Пей
Болгаpские пpоститyтки: Стояна Ракова , Лежана Раздвиногова
Азеpбайджанский мyзыкант: Обpыгай-yглы
знаменитый французский повар Оливье Жюй де Глотай
Тypецкий мyзыкант: Обстyл Хyем-бей
Чеченский теppоpист: Поджог Саpаев
Японский боксеp: Хеpанyка Поебалy
Японский метp д"отель: Мояхата Сыpовата
Японский сyтенеp: Комyхаpи Комyсиси
Японский вpач: Комyто Хеpовато
Японский гонщик: Тояма Токанава
Японский снайпер - Томимо Токосо
Его оппонент: Токанава Такияма
Чешский ветеринар : Мацал Кошек
Просто греческий нехороший человек: Hаполнасракис
Римский полководец Hолемоций.
Итальянская секретарша Блядовина Ди Курваджио.
Гpyзинский владелец соpтиpа: Hабздел
Геpманский поpноактёp Ганс Тpахенбюpгеp
и актpиса Фpаy Шлюхеp
Просто добрый поляк - Бздашек Западловский.
бразильская певица - Оридо Пота
югославская поэтесса Поибанка Навзничь
Итальянская порнозвезда Минето Вротоберучи!
Румынский столяр - Вжопу Стамэску
Испанский торреодор - Бычело Замуччо
Финская писательница - Крива Каккала
Простой эстонский парень - Пьёрно Вноос
японский прыгун Тонапол Томимомата

хУморО.К.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:18 + в цитатник
Народ хохмит, контора пишет :)


Отлично выглядите-Кимоното Херовато..
Клёвый прикид-Симай моё..
Красивый город-Тояма Токанава..
Секретарша-Сукахама..
Переговоры-Тодасё..
Договор-Нитонисё..
Вы любознательны-Носиро суёте..
Славная девушка-Такая макака..
Не дороговато?-Сикока сикока?
Скорая помощь-Комуто куяка..
Не дам-Кусикаку..
Блин-Тую маму..
Вьетнамский шахматист-Пень Пнём
Сунь Хуй Вчай..
Его напарник-Вынь Су Хим..
Родной брат напарника-Вынь Сам Пей..
Украинский актёр-Заяицкий..
Азербайджанский музыкант-Обрыгай Углы..
Японская певица-Ятасука Накомоде..
Французкий повар-Де Блюю..
Китайские ловеласы-Сунь Вынь...Суй Вынь...Суй Хуй...Жуй Хуй...Жуй Сам...Встань Сунь..
Японский футболист-Накатика Наебука..
Его напарник-Херанука Помячука..
Японская пионистка-Херанука Пороялю..
Румынский посол-Сри Безтреску..

работка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:32 + в цитатник
Клубника со сливками ^___^
mywelcome17_7.jpg (400x70, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:33 + в цитатник
когда вышла сегодня на улицу, думала, что погода похожа на весеннюю... и жестоко ошиблась... до метро 10 мин... заходя в него, я уже и не надеялась оттаять!
долго ждали пока проставят защиту практики... как обычно руководство маялось фигнёй... оценки типа занижали... или выспрашивали некоторых, что те делали на практике... а главное это никому не нужно :) всё это делалось только для галочки)) *нет, ну были конечно и те кому нужно, но они попадали в другие структуры по своим связям*
Случайно выяснила ,что у меня в зачётке не проставлена предыдущая практика)) хы...
А самое смешное, это когда всем снвоа раздали "личные карточки", чтобы снова проверить, всё ли там верно как будто предыдущие исправления учтены не были! приколисты блин... надоело уже сверять, где они там напартачили...
Чтож, осталось готовится к госам... неаааахотаааа!
а скоро будет важное событие... думаю сейчас в основном о нём)))

работка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 02:08 + в цитатник
последнее на сегодня.
ушла спать.
mywelcome16.gif (400x70, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 01:26 + в цитатник
отчёт о преддипломной практике написан напечатан...
дневник практиканта заполнен...
теперь надо подумать о сне... до сих пор плохо себя чувствую...

Настроение сейчас - ...
sick.gif (40x40, 0Kb)

очередная работка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:08 + в цитатник
давно ничё не делала...
воть дошли руки
welcome_zayac.gif (400x150, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:14 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:06 + в цитатник
в общем так: пора вылезать из зимы! Надоело! Хочу весну и точка! Ну мя плохо, когда такая температура за окном!

***ноут такой тихенький... не то что "новый пылесос"... который ко всему прочему надо снова везти в техподдержку... видно ноут - это моя судьба! всё время выручает, когда с компом траблы...

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:43 + в цитатник
плин... шоп всех...
мало того, что новый комп вчера мне сделал ручкой "пока"... так сегодня чувствую себя гадостно.... бееееее... утром подташнивало... а теперь совсем неадекватное состояние... *мож опять давление померить?...*

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:32 + в цитатник
абассаца
начиталась у Анисы приколов... выставляю только понравившееся:

Оторвали Ваньке встаньку...

Переименовать — «доберман» в «злобендог»

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя, как на равного

Если вас окружают одни дураки, значит вы - центральный

Хорошо быть смелым, но страшно...

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!

Женщины безусловно умеют хранить тайны - сообща.

Учиться, учиться и еще раз учиться. Всяко лучше, чем работать, работать и работать.

Как жаль, что вы наконец-то уходите...

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

Театр одного актера. Весь билет продан.

Я печатаю 1200 знаков в минуту. Такая ерунда получается…


- Никогда не выйду за такого скрягу! Забирай своё кольцо!
- А коробочку?

- Вы на следующей остановке сходите?
- Нет, я дома сходил..

Меру-то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

Дед Маразм и Придурочка

Дурак, совершенствуясь, становится круглым.

Если вы не обнаружили собственного отражения в зеркале - не волнуйтесь, вы просто неотразимы!

Первый блин в коме!

Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Простофиля - Киркоров до свадьбы с Пугачевой.

Лютик - маленький злодей.

Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?

Я спросил у Яндекса - где моя любимая?


Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.

Недолюбливал женщин. Не успевал.

Словом можно обидеть. Словарем - убить.

Сейчас меня стошнит стихами...

Прототип инспектора ГАИ: Соловей-Разбойник - сидел на перекрестке, свистел и грабил проезжавших.

Геморрой стоит свеч.

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

Будешь много жить - скоро состаришься

Цивильный серюльник

Бронетемкин "Поносец"



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:20 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:13 + в цитатник
и снова у Forever_Anisa

большинство верно:
ЖЕНСКИЙ РАЗГОВОРНИК



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:49 + в цитатник
тоже нашла у Forever_Anisa

Мужчины, теперь вы можете ощутить на себе всю тягость женской беременности! Проверьте на собственной шкуре как нам/Ж полу/ "легко"!!!
ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ДЛЯ МУЖЧИН



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь