-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 02:21 + в цитатник
а вообще интересно...
на улице пишут "-11", у мя на термометре "-20"...
и чему верить?

***по тому как мя замерзает, нужно верить показателям моего термометра...

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 02:15 + в цитатник
наполовину закрыла практику... осталось защитить... *не будем о грустном, то бишь о написании как работала, что делала, составлении отчёта...*
Не особо-то и помогла сегодняшняя консультация по финкреду, хотя новая инфа появилась...
что-то как-то всё меньше и меньше оптимизма насчёт сдачи ГЭКа...
консультации прибавляются с каждым днём... вот теперь и Калинин 7-го... Вострова 6-го... Русакова 8-го... Надеюсь, хоть по делу будут консультировать! а желательно чётко, кратко и ясно диктовать ответы на вопросы ГЭКа *во какая мя наглая *

Настроение сейчас - ...................

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 02:27 + в цитатник

глюк

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 01:28 + в цитатник
знаете такие статьи типа "Вы пересидели за компьютером, если...(варианты)"
Так вот добавляю свой вариант, произошло со мной только что:
...если инфу из компа мышкой пытаетесь перетащить в мобилу

Во, до чего мя докатилась!
Перепутала мобилу с аськой %)))))) Мозг не сразу сообразил, что так же как в аську в мобилу инфу не перетащишь/копирнёшь

тест

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:40 + в цитатник




Your Delias Outfit
LJ Username
Top
Bottom
Accessory
Who whistles at you as you walk by lenok
Does it match? - 47%
This quiz by lovely_mouse - Taken 4612 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz



Мя нра юбочка

кино

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:15 + в цитатник
а я тут посмотрела, что идёт в кинотеатрах и вот что решила, что хочу посмотреть:
Алиби просто так
Оружейный барон потому что Николас Кейдж
Мемуары гейши по совету мамы
Босиком по мостовой потому что Тиль Швайгер
Несущая смерть вроде интересно
Цена измены потому что интересно и Дженнифер Энистон

Ну что ж, фильмы обозначены... Пора выполнять план
Кто и на что поведёт?

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:40 + в цитатник
бррр... холодно, однако... мя примёрзла сегодня
а так ничё важного не было... особенно смешно было не за чем отсидеть 1,5 часа на собрании... кхм... как будто, блин, заняться больше нечем! уйти не получилось...
Мой пошёл смотреть "Труп невесты Тима Бёртона"... инстересно, наверное и смешно... А мя... отказалась... хм, забавно... стока причин... хотя пойти могла... но стока причин

Настроение сейчас - никакое
blank.gif (40x40, 1Kb)

4 Anisa

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:26 + в цитатник
Полины сегодня не было.

Справки не подписаны в той трактовке, что была первоначально. По-другому написанную бумагу Елизавета подписала (или кто там подписать должен был?). Но всё-равно методист попытается подписать первоначальную. Тебе нужно будет звонить в инст и узнавать новости подписания бумаг (у методиста). Когда подпишут то, что нужно, тогда и нуна будет забирать. Воть.

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:49 + в цитатник
бееее... так хреново...
чувствую себя как перевыжатый десять раз лимон...
кошмар... аж тошнит...
пойду-ка спать...

Настроение сейчас - убитое
exanimate.gif (40x40, 1Kb)
ZVONOK_kino.jpg (300x513, 30Kb)

новая иллюзия

Среда, 01 Февраля 2006 г. 02:07 + в цитатник

207730_illus.gif (277x277, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:26 + в цитатник
м-м... бесполезно прожитый день...
надо было всё-таки увидиться с подругами...
а я этого не сделала, что в последствии оказалось большой глупостью!
В итоге скучала и слушала весь вечер чужие скандалы. Весело, просто заебись!
Готова всех убить.

Настроение сейчас - отвратительное
cranky.gif (40x40, 1Kb)

хУмор

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:06 + в цитатник

793389_5432a55a4317b7.jpg (400x527, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:05 + в цитатник
Настрой вроде гутный, правда сонный :)

Сёдня "преддата": год назад я впервые вживую виделась со СВОИМ (до этого общение в инете и фото).
Дата будет 13го - год отношениям

Пребываю в воспоминаниях)))

Настроение сейчас - романтичное
sad_beauty.jpg (640x480, 62Kb)

снова хУмор

Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:37 + в цитатник

5138809_4844326_4831196_podborka_17.jpg (402x578, 42Kb)

ещё юмор))

Понедельник, 30 Января 2006 г. 01:56 + в цитатник

3098596_.jpg (450x323, 28Kb)

активный отдых :)

Понедельник, 30 Января 2006 г. 01:53 + в цитатник
Мя вернулась

***чёт слева на панельке смайликов новые рожицы...

Пожила не дома, круть... почаще бы так выбираться ;)

Потом попала на игру "Схватка в Москве" - типа интересная реалити-заморочка, перенятая у американцев и адаптированная для русских ;) Дают загадку-задание, надо разгадать, тем самым выяснить куда ехать и там искать "ключ". Нашедший сообщает его в штаб и команда переходит на следующий уровень. Всего их 10. Необходимости: машины(+знание Москвы), команда, заряженные по самое небалуйся мобилы с деньгами, карта/КПК/ноут(кто с чем может, у кого что есть), фонарь... И скорость! Т.к. кто успеет раньше, тот и выиграл (если не заштрафуют на нижние места). Начало вечером, а заканчивается игра тогда, когда команда пройдёт все уровни (мы закончили в 3:35). Мя устала под конец, спать оч хотелось. Понравилось :) С удовольствием сыграю ещё :)



Сёдня Винни Пух по ТВ шёл и как раз серия про "кто ходит в гости по утрам":
5398.jpg (600x426, 89Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:41 + в цитатник
ЯТТА!!!
Дождалась)))
Наконец-то планы снова в норме))

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
блин, день получился шиворот-навыворот! всё, что чётко планировалось пошло побоку... теперь в силу вступает спонтанность... всё зависит от одного звонка... КОТОРОГО Я НИКАК НЕ ДОЖДУСЬ!!!

Настроение сейчас - ожидательное
aska_hm.jpg (158x181, 10Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 02:51 + в цитатник
Тихо! Спокойно!

Мя в норме :)

Приступ ярости прошёл...

Настроение сейчас - спаааааать...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 02:15 + в цитатник
мне мешают спокойно жить мои гиперчувствительность и мегаэмоциональность.

я с ними не справляюсь.


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь