Всем доброго времени суток. Вот сегодня настал тот критический момент, когда в магазине мой ребенок попросил купить ему шоколадку, а я сказала, что не могу этого сделать, потому как нет денег! Нет, не думайте, я не жалуюсь на жизнь, я просто возненавидела правительство и ту ситуацию, которая происходит сейчас в моей стране!
Пару месяцев назад курс $ в Украине был 16-18 грн за 1$, сегодня же, 25 февраля 2015 года он составляет 40-42 грн за 1$. А еще год назад, когда не вышли эти жалкие и продажные людишки на главную площадь страны и не начали махать там своими плакатиками за деньги, доллар был 8грн за 1$. Как говорится "ЗДОБУЛИ"!!!! Ну что, теперь Вам лучше живется? Отстояли то, что хотели? А знаете, что Вы отстояли? Я Вам отвечу: Вы отстояли смертный приговор Донбассу, который в то время, как Вы продавались по сценарию высших особ, спокойно себе работал и никуда не лез! Почему же сейчас Вы не выходите на майдан из-за бешеных цен и мизерных зарплат? Вас все устраивает? Нет! Вам просто за это никто не заплатит!!!)))
Если год назад средняя зарплата в городе была 200$, то сейчас около 40$, при условии того, что когда зарплата была 200$ бензин был около 1$ за литр, а сейчас при зарплате в 40$ тоже стоит 1$. Ну, чувствуете разницу?
И как жить? Дети хотят кушать, со всех сторон нужно заплатить, дети еще и болеют, лекарство подорожали на 200-300%, про одежду, обувь и игрушки я вообще молчу. Тут хотя бы прокормить, не то что все остальное!
Уважаемый президент! А Вы когда пускали гривну в свободное плавание, не думали о том, чтобы зарплаты поднять? Нам что теперь идти милостыню просить или что? Или Вы ждете пока мы все тут поздыхаем от болезней и голода, потому как скоро не будет денег и на хлеб!
Мы находимся в зоне АТО, работы практически нет, много беженцев, которым так же нужно помочь крышей над головой да куском хлеба, очень много беженцев с маленькими детками!
Вы что там в своем парламенте вообще с ума сошли? Да сколько Вы будете кровь пить, дайте людям свободу!!! Дайте нам спокойно работать и жить в стабильности с надеждой на светлое будущее!!!
Или Вы только врать умеете в своем СМИ, что все хорошо и Вы нас защищаете?
Кто даст мне ответ, когда же это все прекратится? Когда перестанут убивать детей? Когда перестанут погибать мирные люди и солдаты, хоть с той, хоть с той стороны?
Да сколько же Вам крови нужно то? Вы за "небесную сотню" устраиваете марши, а почему Вы не молитесь и не вспоминаете тех мирных людей, которые уже тысячами полегли на Донбассе? Про тех деток, у которых еще вся жизнь впереди была, а их убило снарядом, как вы говорите "случайно залетевшим"! Да даже про тех молодых парней, которые служат в армии и которые сотнями в полях валяются убитыми....!!!? Почему?
Вы знаете, Бог есть и он наблюдает за злобой человеческой!
Простите, мои читатели, что такой пост сегодня, но сил больше нет! Я не знаю как дальше выживать!
Всем Мира!