-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katuhin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Vse_obo_vsem Girl_Gucci LOL-C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 177
Комментариев: 1254
Написано: 3122


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жаждущая_тепла   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:45 (ссылка)
а про что фильм "вкус жизни"?
Ответить С цитатой В цитатник
katuhin   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.....вот...а все это заканчивается тем..что ник,кейт и зои открывают свой ресторан..ну короч мне оч понравилось и те советую посмотреть))
 (150x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку