-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katuhin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Vse_obo_vsem Girl_Gucci LOL-C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 177
Комментариев: 1254
Написано: 3122





Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:13 + в цитатник
мда..сеня опять всю ночь не спала...я всю ночь смотри фильмы...блин ну просто жутко не спалось..я думала что посмотрю и спать захочется..но нет блин..мне еще трех фильмов было мало..но фильмы были просто супер..вначале я посмотрела мультик "сезон охоты"..потом аффигенный фильм "вкус жизни"..а потом уморительную комедию..."Чак и Ларри:пожарная свадьба"..да весело мне было..по средь ночи..ну часов в 4...сидела и ржала..=)..а потом я еще раз пересмотрела чака и ларри..короч нормально поспать мне не удалось...ну ладно зато классные фильмы посмотрела)..
Смотрю на мир наивными глазами (500x272, 47Kb)

Результат теста "На сколько хорошо вы знаете Русскую культуру Хип-Хопа ?!"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 02:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете Русскую культуру Хип-Хопа ?!"

Высокий уровень

Весьма высокий уровень. Ответов разумеется больше нежели помарок. Знаешь достаточно много о Русском рэпе и Хип-Хоп культуре, похвально, продолжай дальше.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 02:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Дева Свободы

Ты единственная Дева без ранга потому, что тебя невозможно отнести ни к одному из них – ты слишком темна для Света и слишком светла для Тьмы. К Серым Девам тебя невозможно отнести из-за слишком частых скачков то в одну. То в другую сторону. Серые Девы понимают под собой постоянство, ты же слишком ветреная и дорожишь своей независимостью. Твоё появление было ознаменовано, как появление Светлой Девы, которой суждено нарушить равновесие 12 Дев. Но спустя несколько веков, добро и зло смешались для тебя и сошла с пути Света. Абсолютная Сила окрасила твои крылья в чёрный свет, но душа твоя была не черна, что закрыло тебе путь возвращения в любой ранг. Сейчас ты живёшь как человек – радуешься, грустишь, любишь, ненавидишь. Но твои чувства более остры , чем у обычных людей. Ты как никто иной понимаешь этот мир, никому другому это не дано понять. Но тебя не смущает это. Тебе важно не понимание, а только свобода.  (253x344, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 02:13 + в цитатник
life_unfair (160x250, 6Kb)
блииин..чет нынче мне совсем не спится...вчера вообще в четыре заснула...а че делать нанаю..хотя нет знаю ..пойду-ка я димидрола выпью..надеюсь поможет....
*через 5 минут*ну не не нравится мне это лекарство совсем не помогает...эх ..че ж делать..все спят(мама)..громко нельзя..даж музыку нормально не послушаешь...блин...сна не в одном глазу...даж написать ничего нормально не могу..звук клавиатуры(кнопок)слышен на всю квартиру...ну несправедливо...=(
а лан пойду-ка я почитаю..хотя читать нечего..да я и не люблю...

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько у вас развито чуство юмора ?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько у вас развито чуство юмора ?"

Суперюмормэн

Вы обладаете абсолютно редким и отличным чувтвом юмора. Вы душа компании, ваши друзья всегда вам звонят чтобы поднять себе настроение. Вы никогда не отчаиваетесь и всегда идёте по жизни с улыбкой. Девушки (Парни) от вас безума, вы можете их рассмешить сказал всего одно слово... И вы просто обязаны посетить мой дневник, он был создан только для таких как вы: http://www.liveinternet.ru/users/wings_of_fury/profile/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Настроение сейчас - аффигенноооееееееееее!!!

блин..ща досмотрела второй сезон сериала "остаться в живых"(lost)....у меня аж слов нет..так классно..так интересно...ниче лучше никогда не видела...и как всегда заканчивается на самом интересном месте...я знаю что есть третий сезон..но я не могу найти где продается...=(а так хочется узнать что будет дальше..а еще говорят что появился четвертый сезон....
ну..почему у мну нет третиго сезона(?)...=(теперь надо срочно искать третий сезон...
я считаю что это самый классный сериал..а вы как считаете??)))

top (697x182, 18Kb)

Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Разные медикоменты( типо димидрола) (катигория D)

Часто устаёшь и не можешь заснуть....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала LOST? (с картинками)"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала LOST? (с картинками)"

Джек Шеппард

ты - Джек. Ты пытаешься спасти мир... Благородная миссия, однако всех не спасти... Ты прирождённый лидер. Ты привык(ла), что тебе все подчиняются, но однажды кто-то может пойти против тебя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:12 + в цитатник
jump__by_poop_art (300x484, 28Kb)
отдых..отдых...вот бы почаще и побольше бы были каникулы..спишь до скольки хочешь..че хочешь то делаешь..забываешь об уроках...ваще круто..блаженство))))

бойтесь меня.....

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:04 + в цитатник



Кто ты?
Name / Username 
ты скинхэд
This QuickKwiz by Настюха - Taken 601 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz

Результат теста "Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Ты - ангел!

Таких людей как ты сегодня не отыскать днем с огнем. Ты стараешься никому не причинять зла, никогда не конфликтуешь, уважаешь окружающих и страешься делать людям добро. но увы, многие норовят грубо использовать эти твои качества себе во благо - ведь ты безответна и не станешь идти на конфликт, чтобы отстоять собственные ин­тересы. Тебе могут платить самую малень­кую зарплату в коллективе, на тебя постоян­но стараются перевалить чужую работу, а в случае неприятностей обычно делают козлом отпущения. Поэтому немного твер­дости духа, и, если хочешь, стервозности тебе совсем не помешает, ибо этих качеств катастрофически не хватает. Просто начни любить себя и не пытайся быть хорошей для всех - все равно не получится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прикольная штуковина..

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Настроение сейчас - нормуль

Что ты сделаешь, став президентом России

Твое имя
На посту президенты тыВыпьешь на брудершаф с Бушем


Что о тебе думают люди?

Твое имя
Обычно люди о тебе думают так:ну и выпендрёжница ты!
© Гуляка, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Кто тебя любит в данный момент??? ( Для девушек!!)

Твое имя
Имя:Александр
Цвет волос:Чёрный
Цвет глаз:Чёрные
Телосложение:Идеальная фигура
Любит или забудет?Без тебя не может жить
Что случится в этом месяце?Неожиданный разговор
© Aggelos, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА!

Что ждет тебя сегодня?

Твое имя
Утром:Завтрак в постель
Днем:Обед в ресторане
Вечером:Безумный секс
Ночью:Учиться, учиться и еще раз учиться
© ttoy, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Если бы ты был богом

Твое имя
То ты был быримским богом
а по "проффессии"богиней красоты

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Девушка главного героя. Умудряетесь выглядеть симпатично, даже будучи исцарапанной и покусанной. Одежда порвана на плече. Обладаете на редкость пронзительным голосом и умением впутываться в неприятности каждые пять минут. Вы редко бываете блондинкой, впрочем, это Вам не мешает вести себя точно так же. Просветления у Вас бывают, особенно после слова «беги!!». Иногда Вы даже можете побежать в адекватную сторону.
Ваше самое часто используемое оружие:

Обрез
Вид Вашей смерти:

Вас разорвут на куски в толпе зомби

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:32 + в цитатник
сеня в МЕГУ ездила..купила много всего..например:прикольные сережки..красовки...супер-пупер часы..и еще много всего..а ну еще диски...много дисков..купила копм.игру sims2 путешествия....ну наконец-то я ее купили..уряяяяяя!))ща побегу загружать.....

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник

шуточный тестик....ващу угорала..чуть не уписалась

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сережа и он был просто ужасен!
- Млять!! - воскликнула я и потеряла все!.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фитнес-клуб, подожженный проклятыми поварами и мое сердце сейчас бамс,разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Фиона, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало круто. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бутылки водки и опять отбросила все!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 13 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Мать вашу!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его деда. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя.

Результат теста доступен по ссылке:
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=187990

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:49 + в цитатник
Самые дорогие мне люди- это мои ЛучшиЕ Подруги....КаТюха и ЮЛьКа...они самые-самые...для них я сделаю все...мы втроем совершенно разные..но мы как-то дружим..и я оч рада нашей дружбе...девченки вы лучшие... оч люблю и увожаю вас..незнаю даже что бы я без вас делала...конечно я не идеальна и далека до идеала..так что прости те мну если что...(конечно врятли кто то из вас прочтет эт сообщение но я надеюсь что когда-нить у вас будет инет и вы все это увидете)))
3[1] (371x399, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Настроение сейчас - сеперррр

настроение щас просто лучше некуда...а вот зато вчера было полное Г..а все потому что у мну вчера инет отключили....ГаДы!...и я два по инглишу получила...за какой-то долбаный тест..который я отказалась писать..да мне посрать на инглиш..я люблю его но я жутко ненавижу нашу училку....
УРЯ!каникулы!!...я так рада..наконец-то..и сеня был последний день нашего дежурства..фуф..но теперь только в третий четверти дежурить будем....и сеня ваще почти на уроки не ходили..все дежурили...а еще сеня нас угостили бесплатным обедом...
жалко только то что каникулы всего лишь неделю=(

 (71x99, 3Kb)

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вам нужен диз в розовых тонах с блёстками =)

 (600x458, 261Kb)  (150x150, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в katuhin
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь