Часа два сидит уже. Одна радость, что теперь и
Kite у него в друзьях :) С ней часто приятнее молодому человеку поболтать, нежели с моей мамой. Жаль только, что Kite такая занятая..
От ведь злая какая :)))
Ну-ну, да я готова сутками работать, лишь бы не было ни одной свободной минуты на него!
Пары раз, когда он сидел у меня до глубокой ночи мне хватило, чтобы С. навсегда стал для меня аллергеном. Никогда не забуду, как мы с твоей мамой и с ним работали до 5 утра. И ведь ни на секунду не пороилось, что может быть поздно уже, устали может мы. А на следующий день бездарно просрал суд! Вот это самое обидное.
Теперья все попытки С. завалить ко мне на чашку кофе (типа), я персекаю уже по телефону.
Чего и вам советую!
А вообще слишком уж вы открыты для людей. Не то, что бы это плохо. Просто всегда находятся сволочи, которые этим пользуются. А С. - сволочь. Без преувеличения. И ты знаешь почему.
Ну а хороших людей можно иногда и потерпеть, даже если они и не званные :)
Кстати, в том случае, о котором ты вспомнила - с родственником, если мне не изменяет память С. потом ко мне пришёл :)
Гнать! Вот и весь рецепт!