Знакомо...Возможно, этим людям в жизни как раз и не хватает внимания, вот поэтому, напиваясь, они его получают, а рассказывая, как было плохо, получают еще раз. Иногда бывает, что они притворяются что не помнят, что было и картинно ахают, когда им рассказывают. А в душе получают от этого кайф.
Странно, но что-то в своей группе я ни от кого не слышала каких-то особо ярких впечатлений о Дне факультета. Да и на Мойке тоже, говорят, не очень вышло.