-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katrina_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня АРТ_АРТель Фредерико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 194


Не ладится? Прочти! (День неудачника)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка)
(((: Да брось..просто день весёлый!! (: Бывает хуже! у меня тоже был подобный денёк..понимаю!! ((: Но не расстраивайся..а дождь всегда заканчивается и выходит солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_V_Huntery   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Пффф... бывало и хуже, честно. Например когда я упала в обморок на почте когда пришла моя очередь платить. Разбила новые прикольные очки. И на мне был ОЧЕНь короткии сарафан
Ответить С цитатой В цитатник
LilJully   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Один раз,купив новое пальто и сапожки на каблуке,шла счастливая по улице и упала,встала вся грязная,со сломанным каблуком,с порванным пальто и с поцарапанными руками,было не особо то и весело.Один раз чуть кирпич на голову не упал,после того случая хожу посматриваю наверх.:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Angelya1   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Ну, знаешь ли - есть чёрная полоса на весь день, а есть чёрная полоса в жизни и она страшнее...А так - знакомые ситуации, хотя преподы нас всегда пускают)))А где же ты учишься,что у вас так?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:01 (ссылка)
ахахаха))) супер просто)) у меня тоже такие критические дни бывают))) потом вспоминать прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангело4ек666   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
да уж, весёленький денёк)
Ответить С цитатой В цитатник
Владимир_М   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:02 (ссылка)
Встречаются два друга. Ну как обычно - как дела, то да се...Один другому:
- Ты знаешь, Вася, все так фигово...работу потерял...
- Петя, а ты не унывай, жизнь, она полосатая - сегодня черная полоса, завтра будет белая...
Встречаются через неделю...Опять, как дела...
- Ты знаешь, Вася, оказывается в прошлый раз была белая полоса...:)))
ПРИВЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:03 (ссылка)
называется день не заложился с самого утра)) но по сути это все мелочи)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Darko   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Жуть%)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_com   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:58 (ссылка)
учусь в универе телекоммуникаций. тупейшее место, извините.
день был жутко жуткий, хорошо, что 1 такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Darko   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Katrina_com, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Pump_Up_The_Jam_xD   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
гЫк)пазитифффффффф)
приветсвую тепя - мой новый фрэнд)
чмоГ)
Ответить С цитатой В цитатник
chupa-chupsina   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
Очень даж веселый денег)
Ответить С цитатой В цитатник
Garday   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:24 (ссылка)
Katrina_com, да...у меня тоже бываю..."черные полосы"!
Ответить С цитатой В цитатник
daydream-   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:06 (ссылка)
Я ржал...
Чесн...
Жжош...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку